Серафима Червякова

Он не только популярный актер, но и многосторонняя личность. Он пишет стихи, занимается бизнесом, открыл юридическую фирму. Как вы думаете это кто?

Ответы
Григорий Карпенко

Конечно это Зеленский! Как он играет, как он играет, как он играет пенисом на рояле. В Киеве рядом с памятником Богдану Хмельницкому Софийский собор, так вот напротив резиденция Управления США. Как выходите из метро через дорогу слева увидите пятиэтажное здание и флаг США развивается. Пройдете немного вперед, справа ступеньки вниз - там его юридическая фирма. Основной бизнес это торговля, преобладает торговля землёй. Круче него нет! Все остальные сошки помельче. Да, и вчера объявили, что Чубайса задвинули. Ура! - Ура! - Ура! Как же он Россию опустил своими ваучерами. Мавроди против него пацан босоногий.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как в воду глядел 🤣

Григорий Карпенко

Согласен. По-русски это называется юродивый. Объясняю основы русского языка. Кого так называли на Руси. Юродивый означает правдивый. Слова "юродивый" и "правдивый" есть слова одного извода. Это вообще есть одно и то же слово, по-разному записанное, по-разному читанное. От слов "правда" и "юрода" происходят слова "юрист", "юстиция", "юридический", "юрисдикция" и "юриспруденция". Одного извода с ними и слова "браво" и "бравада". Учите русский золотой язык! А то хай от нихай не отличают, а всё туда же, да ещё и без мыла!?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я в курсе что ты такой же , любитель переобуваться и перекатываться ))) товарищ член компартии )😂

Григорий Карпенко

Согласен! Мне даже все равно на каком языке. Приведу пример: на русском бандитском языке чалиться - это сидеть в тюрьме. Дальнейшие объяснения по поводу названия города Челси, да и футбольной команды Челси в том числе не требуются, понимание совершенно однозначное. По вопросам марксизма - это опять к первоисточнику, к Марксу, в Германию. А вот казачок засланный оттуда, из Германии, по кличке Ленин - это перевербованный Ульянов Владимир Ильич, бывший заключенный, легенду о том, что пани Каплан в него стреляла, пули были отравлены, мы знаем. Это как про Скрипаля, отравленного боевым отравляющим веществом "Новичок". Скоро будет оцифровка, все эти анекдоты пронумеруют, и будем ржать над номером 5 : фуф - это пять по-немецки, по-русски будет фуфло! Однако это уже шестерка. То есть по-русски спрашиваем, как называется шестерка у первого? Ответ: фуфло!? Типа: ты чё фуфло гонишь падло - зачем прогнал моих шестёрок нехороший человек?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в общем у меня правило , тупых и припизженных в ЧС )) ПОКА БОЛЕЗНЫЙ 👋😁

Ботzман Барисыч

Он не только популярный актер, но и многосторонняя личность. Он пишет стихи, занимается бизнесом, открыл юридическую фирму.

Ty
Tycя

А этих долечивают)))

Ботzман Барисыч

да щас модно стало..лечить

Ty
Tycя

Ой не от того лечат)))

Ботzман Барисыч

так отож

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Янков

Коль актёр, то личностью не славь его... И думы мои не достойны его, хоть и юристом слывёт)

Серафима Червякова

это где Лемиты??

Ольга Петровна

Лемита, это не коренные москвичи.

Скарин Андрей

ЛИМИТА ... ЛИМИТЧИК а не минетчик . впрочем это одно и тоже

Серафима Червякова

Разговор не по теме. ПОКА!!!

Даль Светлая

первый, кто пришел мне на ум, это Соколов! не знаю почему... я о нем совсем ничего не знаю..

Серафима Червякова

Я не буду рассказывать о нем. Почитайте в интернете. Но если не сможете, то с удовольствием немного расскажу.

Даль Светлая

спасибо!!

Серафима Червякова

Это очень интересная личность. Я его видела и слушала у Бориса Корчевникова. Вы смотрите его передачи???

Даль Светлая

смотрю, но не всегда удается... с Соколовым не видела передачу...

Серафима Червякова

Я так же часто пропускаю.

Даль Светлая

удачи и здоровья вам!

Александр Максимов

Загнанная лошадь, которой подарили неожиданное наследство!!

Серафима Червякова

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Св
Светлана_Светлана

Актер в юриспруденции. Надо же. Зачем это

Серафима Червякова

Значит ему это надо. Он закончил сначала авиационный институт и поработав немного пошел поступать на актерский. Работая актером, стал учиться на режиссера. Спрашивается а зачем ему это??? Он и так популярный актер. Это человек с большой буквы.

Св
Светлана_Светлана

Вы видимо его большая поклонница. Ясно. )))

Серафима Червякова

Какие фильмы Вы видели с его участием. Понравились они Вам??

Св
Светлана_Светлана

Нет, без фанатизма. Видела зал ожмдани, мушкетреры 30л спустя

Серафима Червякова

А фильм "Гараж"? "Маленькая Вера"?

Св
Светлана_Светлана

Не помню его в гараже, и веру не видела.

Серафима Червякова

Светлана, фильм "Маленькая Вера" по моему еще в 80-х годах вышел. Там играет главную роль Андрей Соколов, но он был тогда еще студентом. Посмотрите по интернету. Фильм воспитательного характера молодежи. Это актуально и в настоящее время.

Ав
Аван-Турист

Не нравится он мне. И как актер слабоват.

Серафима Червякова

И в "последнем бронепоезде" не понравился?

Mарго Беккер

ИИ ктоо? Же такоой разноплаановый?😉

Серафима Червякова

Между прочим он с детства приучен к физическому труду. Еще школьником пошел на завод и научился работать на станке. Помогал маме деньгами. А в студенческом возрасте заработал себе на жигули.

Mарго Беккер

Виидно, что Умница-Чел-с большой буквы!

Серафима Червякова

Мне так же он нравится. Не даром же его женщины любят. А какие у него жены красивые. От второй жены у него дочь. Он всю душу ей отдает. Приходит и очень хорошо общаются. Мне кажется что он уже третий раз женился. Женщины любят его, а он женщин. Главное что он работает. Снял уже несколько фильмов. Везде успевает. И еще же он снимается в фильмах.

Mарго Беккер

Ну тыы пряям влюбленаа в негоо! супер-Мэн!

Серафима Червякова

Мне нравятся скромные, трудолюбивые и умные.

Станислав Куземский

К своему стыду я не знаю. Просветите?

Серафима Червякова

Это же Андрей СОКОЛОВ. Знаете такого актера?

Станислав Куземский

Да конечно. "Маленькая Вера" Сериал"Адвокат" по моему и т.д.

Серафима Червякова

На днях посмотрела фильм "последний бронепоезд". Фильм чудесный. Всего 4 серии. Еще там играет главную роль Андрей Панин. Это так же актер с большой буквы.

Станислав Куземский

Да. Согласен.

Серафима Червякова

Сегодня умер Валентин Гафт. Жаль что так быстро уходит поколение 70-х.

Иван

дед василий - сторож бывший с фермы

Иван

ууууууууууу садитесь - два!

Серафима Червякова

А все таки о ком я спрашиваю???

Иван

завтра с родителями...ой с детьми!

С. В.

Надо же какой активный дядя.)

С. В.

👍

Серафима Червякова

Он не только актер. Снимает сам фильмы, пишет стихи, имеет фирму свою. По моему юридическую.

С. В.

Силён!

Серафима Червякова

В школьные годы работал слесарем и даже сдал на 5 разряд. Это уже говорит о его трудолюбии. Прежде чем пойти учиться на актера, он закончил авиационный институт.

С. В.

😯

Дмитрий Кузнецов

А что,соморохи зто умеюь???

Серафима Червякова

Это Вы о ком пишите или о чем???

Дмитрий Кузнецов

О скоморохах.С наступающим Вас!!!!!😍😍😍

Серафима Червякова

С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!! Желаю что бы он принес больше всем нам и Вам радости, удовлетворения жизни и здоровья конечно!!!

Владимир Н

Д.А.Медведев🖼

Серафима Червякова

Я бы тоже хотела новый социализм, но ....остаются только точки.

Владимир Н

Не допустим холуйского произвола

Серафима Червякова

Да о чем Вы говорите?

Владимир Н

Судью на мыло!

Ольга

Не знаю, не знакома. 😉

Серафима Червякова

Знакома. Это Андрей Соколов.

Ольга

Да? Буду знать, спасибо.

Серафима Червякова

Вы видели фильм "маленькая Вера"? Он играет главную роль. Очень молодым тогда был. Еще учился в театральном.

Ольга

Да, конечно знаю и помню его прекрасно, симпатичный мужчина.

Серафима Червякова

Я вчера посмотрела фильм с его главной ролью "последний бронепоезд". Фильм очень понравился.

Марат

Его зовут Бу-ра-ти-но!

Z*
Z *Ирина*

Конь в пальто. 😂😂😂

Alexander Moiseev

🤭не знаю Симочка....

Серафима Червякова

Привет Александр!! Подсказываю - это Андрей Соколов. Знаете такого актера???

Валерий Оглоблин

не буду угадывать...

Серафима Червякова

Да это же Андрей Соколов. Всеми любимый актер. Я его видела и слушала на передачи у Корчевникова.

Ботzман Барисыч

Батруддинов Тимур

Серафима Червякова

Это кто???

Гога Ванин

Филипп Киркороф!

Серафима Червякова

Не угадал!!

Гога Ванин

Тогда Гоген Солнцев.

Серафима Червякова

Его не знаю. А популярный актер - Андрей Соколов.

Гога Ванин

А это что за перец?

Серафима Червякова

"Маленькая Вера"-фильм видели этот фильм? Там главнуя роль играет Соколов, когда был еще молод.