Денис Мухамадиев

Как думаете конец близок или еще помучают?

Ответы
Остап Бендер

я не думаю я точно знаю. Я уже договорился с инопланетянами. Прятать ценности не имеет смысла. Молитесь. Метеорит уже летит. Вам осталось шиковать 10 лет

Остап Бендер

Почему это Билл Гейтс? Он простой торговец окнами. А я круче Мухамедов! Я торгую душами

Денис Мухамадиев

Да ты прям бес воплоти

Остап Бендер

Ну я имею некоторые связи с инопланетянами признаюсь да. Они управляют миром а я им булочки подношу))

Денис Мухамадиев

Печаль блюдолизов ненавижу

Остап Бендер

Ну ради управления миром это же позволено? Хахаха))) А кстати я и людей лечу. С их же помощью. Сервис совершенно бесплатный. Вот прикиньте завтра у вас саркома легкого! К кому вы кинетесь? К врачам? Они разведут руками. К шаманам? Они тоже несведущи. А я вас вылечу за один день. При одном условии. Что вы будете честны перед людьми в жизни

Николай

да нет помучают...

Виктор Ш

Вы уже замучили.

Нурия Шагабиева

Не надо конца

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смятря чему

Alisa Warshavsky

Помучают!...

Александр Чайка

помучают