Диамен

Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте.

Ответы
Екатерина

договорились как говорят "до ручки"...."Газета - это изощренный способ сделать невежественных людей еще более невежественными, а безумных - более безумными". журналист сказавший это, был безусловно прав...

Диамен

)))

Надежда Лебедева

... я считаю, что их надоть награждать... они способствуют сохранению относительного спокойствия в одной отдельно взЯтой голове... а это уже кое- что...

Olga Gaidamaka

Не читайте советских газет по утрам. - ,Так других то нет. - А никаких не читайте. Профессор Преображенский

Диамен

За обедом, а не по утрам.

Елена

Так сейчас газеты стоят дорого да и есть ли в них правда? хотя и в интернете много лжы!

Диамен

Фильтруй!

Елена

приняла! я ничего против не имею---читайте! раньше моя семья выписывала много разных газет и вся семья читала да и журналов было интересных достаточно

Ирина Брянцева

Я почти не читаю газет. Зачем, если все новости в интернете, а интересное - в книгах.

Диамен

Ночью трудно скрыть свое лицо.

Ирина Брянцева

Я ночью сплю.

Диамен

Женщина должна ночью стонать, чтобы днем была доброй (Народная мудрость)

Диамен

)))

Катя Агопова

не надо так сурово, может им неинтересно... пусть хоть что-то другое читают

Светлана Мацуль

Но зачем же так жестоко. Есть люди которые не смотрят телевизор.

Диамен

морально - это не физически

... Рус

Что в газетах,что в интернете,всё равно врут,так какая разница...

Характер- Не Подарок

Какие сейчас газеты- их сжигать нужно прямо в типографии!!!!!

Диамен

🐅 👈

Характер- Не Подарок

Ну. как там , приговор????? за то, что не читаю газет?

Диамен

"Модный"! )))))))))

Характер- Не Подарок

Меня приговорили..... к 28-и дням ежегодного отпуска... Приговор вступает в силу 1 сентября 2016 г, т. е. завтра!!!!!

Диамен

Наши поздравления!)

Таисия Сергеевская

а ну тогда вас профи водят за нос и вы в это верите

Диамен

у меня но обжигает

Таисия Сергеевская

зачем вам ложь?

Диамен

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Бабка Ёжка

А как же мнение профессора Преображенского?

Диамен

К нему надо прислушаться, так как лишь перед едой не надо читать советских газет = после можно. )

Бабка Ёжка

Понятно.. А все ли газеты нужно и можно читать?

Диамен

Разумеется, не все - лишь те, которые не врут, а не врут те, кто указывает первоисточник.

Бабка Ёжка

Например?

Диамен

Аргументы и Факты.

Бабка Ёжка

Эта точно только указывает и намекает

Диамен

😆

Леонид Бронников

куда и во сколько приходить на казнь?

Диамен

морально!

Леонид Бронников

куда и во сколько приходить на моральную казнь?

Ирина Ив

Ну, зачем же? Они поступают правильно

Диамен

😂

Сергей Казаков

ну ум то надо от лени растормашивать

Диамен

морально - не физически)

Любомир

конечно надо за желтую прессу

Диамен

Желтая пресса необходима.

Любомир

для полноты событий. не все умеют фильтровать

Диамен

У желтой прессы нет реального источника и делает ставку на сенсации. Но под этим умный читатель видит инсинуации, намеки. Так что, желтая пресса тоже выполняет свою миссию. Ну, помните же что было в Америке 40-х гг.

Руфина

то же самое по теле новости..

Алексей

Успехов

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Почему?

Максим Исаев

за что?

Диамен

не читают газет

Максим Исаев

они смотрят телевизор...

Ольга Огородник

нет