Люба Белай

Что бы Вы изменили, если бы была такая возможность?

Ответы
Василий Комышний

а разве имеем мы право оставлять людей без выбора? Например, в СССР, в тридцатые годы, при Сталине в тюрьмах сидело меньше чем в США в любое время. Меньше чем в современной России или Украине (в процентном отношении). А сколько грязи вылито. Но, будь я богом, что бы я сделал? Ничего. Ибо насилие, пусть оно исходит от самого доброго бога может сделать с человека раба. А счастливого здравомыслящего человека сделать не может никогда!

Люба Белай

ок

Василий Комышний

так отож ))

Андрей Юлитин

Просто дать народу пязьдюлей и заставить работать на земле,а не на складах 👉 НА западного дяди из Бельгии прозябать.Самая блядина богатая страна ,а на ДАНЬ в размере 2 миллиарда долларов батрачим в день АХУЕТЬ🥵. какого хуя МЫ россияне кому-то должны ?=и на наши же бабки тваю мать ОНИ жирують??????????????

Геннадий Ш.

И коррупцию уничтожил, и ещё, я бы ввёл смертную казнь за наркоту, и насильников детей, а пенсию сделал такую, чтобы можно было не только жить, но и путешествовать,, и многое ещё что..

Фердыщенко.

Конечно есть соблазн многое изменить.. иногда людям что-то новое приходит.. они настолько довольны.. они даже не представляли насколько это лучше, чем они мечтали..

Max Alabin

если есть возможность и ты видишь то, что ты хочешь поменять / улучшить, то нужно это менять / улучшать. я не буду всего говорить Вам тут. это общедоступный ресурс.

Николай Ходосевич

Я бы изменил отношение людей к марксизму, ленинизму и коммунизму. Ведь эти -измы противоречат сущности человека и его природе.

Николай Ходосевич

Всё учение Маркса и Ленина использует самые низкие и подлые свойства и черты человека: зависть, жадность, жестокость, лень, равнодушие, тупость...

Владимир Жиров

Вы - психически больной человек. лечиться не пробовали?

Николай Ходосевич

Что такое "классовая борьба"? Это зависть, жадность, жестокость, тупость и лень. Просто надо думать над теми дурацкими догмами, которые в нас вдалбливали в школе. Если "марксизм всесилен потому, что он верен" (Ленин), то где сейчас тот марксизм? Только в КНДР, на Кубе, в Венесуэле и в некоторых полудиких странах. Учтите, что, даже, в Китае нет никакого марксизма.

Виталий Жейц

А разве можно что-либо изменить? Солнце ведь не потушишь, даже дальневосточного тигра не уничтожить, после указа президента.

Люба Белай

ок

Валерий Киселев

Я бы установил диктатуру, в которой диктатором назначил самого умного и самого справедливого русского человека.

Евгений Мурашов

это надо машину времени, чтоб только одно поменялось, одна дата и события в ней! а больше ни чего не надо менять!

Владимир Астафуров

😁Не пошёл бы в конце 1977 года в середине рабочего дня за угол в чебуречную, чтобы выпить 100 граммов "старки".

Лариса Демидова

Я бы измела пару биологических и общественных законов. Или устроила себе выигрыш в пару миллионов долларов

Люба Белай

от выигрыша никто думаю не отказался бы, или на счастливый билет..

Аркадий Южный

Попросил бы прощения или не совершил бы некоторых поступков, которые почему-то только из детства.

Леонид Михельсон

Я - не тот вариант, чтобы что-то в жизни менять. У меня всё хорошо, даже, когда не очень хорошо.

Зиля Колесникова

Наверное ничего не стала менять.Наша жизнь-это память и судьба,которую строим мы сами.

Зиля Колесникова

Спасибо,милая Любочка.

Люба Белай

Удачного дня!

Ел
Елена

родилась бы в Москве и у других родителей, всё, что зависит от меня, я сделала и делаю

Cергей Парижеский

Если бы нет в природе. Изменения возможны,при затраченных усилиях, и наличии воли.

Люба Белай

это очень точно

Александр Цифанский

а что мне менять квартира есть денег хватает женщины есть что еще надо для жизни)

Люба Белай

у нас день

Александр Цифанский

если у вас день то у нас утро

Люба Белай

понятно

Люба Белай

спс

Геннадий Криц

Вернулся бы на 6 лет назад, что бы не совершить ту глупость, которую сделал тогда.)

Геннадий Криц

Пока

Геннадий Криц

Вроде все обсудили

Люба Белай

ок

Геннадий Коновалов

Отправил бы человек сто в Гаагу, очень хочется посмотреть, как они петь будут.

Люба Белай

шутник

Геннадий Коновалов

Не до шуток. Спасать Россию надо!

Наталья Н

Ничего, если жизнь приносит радость. А то можно остаться у того самого корыта