Люба Белай

Что бы Вы изменили, если бы была такая возможность?

Ответы · страница 3
Сергей Янков

Время с летнего на зимнее. Темнеет рановато.)

Иг
Игорь

Горбачёва в Сибирь законопатил бы ещё в 80-х...

Вова С Кошкой

Ничего бы не менял из опасения сделать хуже.

Вова С Кошкой

Лучшее - враг хорошего. Меня моя жизнь устраивает.

Ергалиев Жомарт

Уже ничего, но перемены всегда прогресс...

Евгений Макаренко

скорость вращения земли🤭

Евгений Макаренко

интересно посмотреть и что будет

Люба Белай

это же фэнтэзи, а я о насущном

Люба Белай

я хочу, чтобы закончилась война

Евгений Макаренко

я вообще хочу что бы войн не было, но это фэнтази

Владимир Литяйкин N

Угол наклона вращения Земли вокруг оси

Люба Белай

умно!🤨

Евгений Говорунов

финансовое положение в первую очередь

Евгений Говорунов

без него ни чего другого не изменить

Ол
Ольга

Я недавно изменила всё в своей жизни...

Константин Раду

...поднял бы свой уровень разумности.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Константин Раду

...чем, по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Игорь Кузнецов

В школе по лучше учился.. Для начала.

Акира Куросава

🖼

Valentina Pakshina

В масштабах личной жизни или шире?

Valentina Pakshina

"Задним умом всегда горазд!" Сделала много ошибок. но ничего уже не изменить, не исправить. И мысли сожаления проеследуют всю жизнь .

Шагарьян Хайретдинов

все меняю, когда есть возможность

Aлександр Кузьмин

ускорение свободного падения !...

Aлександр Кузьмин

Эта вселенная схлопнется в миг !

Тюлень Любви

изменил бы своей бывшей девушке

Ди
Димитрий

Что бы изменил , где ? Или в чём ?

А С

В себе,в обществе или в городе?

А С

В городе-мэра,в обществе-всех, в себе-тут всё идеально.

Va
Vadim

Тело бы изменил бы на другое

Va
Vadim

И ушел( а) от родителей и жил ( а) бы отдельно

Та
Татьяна

Ничего. Все на своих местах.

Люба Белай

отлично, удачного дня!☺️🍎🌹

Алексей

БУДЕТ СКОРО ВОЗМОЖНОСТЬ