То
Томми

Как получить права на кухонный комбайн?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Так курсы, включая практику. Напоминаю, права на технику, не предназначенную для дорог общего пользования, даёт не ГИБДД, а иные специализированные организации

Вр
Временно

Открыл коробочку ..достал инструкцию..прочитал..если понял = получил права....Не понял...дал жене...прочитала. .объяснила доходчиво= получи права :-)))

Елена В.

Надо сначала купить кухонный комбайн. Тогда и право на него получите. Хотя есть варианты: найти кухонный комбайн, получить его в наследство...

Александра Иванова

Сначала я радовалась кухонному комбайну, а сейчас он у меня стоит и даже паутиной зарос, хотя он очень удобен. Я сейчас обхожусь блендером.

То
Томми

У меня валяется. Мне отдали не рабочий. починить руки не доходят.

The Мишка На Юге

Вначале получи лицензию от пожарников на пользование комфорок на кухне а уж потом бегом в водо- канал на использование унитаза..

Наталья Герасимова

Надо обратиться в МФЦ и задать там сей вопрос- поверьте там вам со всех сторон окажут квалифицированную и медицинскую помощь

Загадка

В ГАИ запрос делаете, вас отправят на небольшой курс в санаторий 😆, а там любые права выдают)))

То
Томми

В какой санаторий?

Загадка

Закрытого типа🤣

То
Томми

Не хочу туда.

Загадка

Тогда постоянно штрафы приходить будут🤣🤣🤣

То
Томми

В виде пендалей?

Загадка

А это я уже не знаю)))) Кто как любит🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Только сдав экзамен по правилам эксплуатации и технике безопасности членам семьи.

Елена Прекрасная

Заканчиваешь курсы домохозяек, сдаешь экзамены и вуаля)) права у тебя в кармане))

Сara

надо выполнять задания супруги и при хорошем настроении она вам выдаст права

Алексей Шутов

Прежде всего кухню нужно полюбить!!!Тогда и прав ни каких не нужно будет!!!

Татьяна Стручкова

Для этого надо сделать почти невозможное, прочитать инструкцию к нему!

Ма
Марина

прочитать инструкцию от корки до корки и запомнить как "Отче наш")))

Лариса Демидова

накопить таких знаетете бумажек разноцветных, рубли называются!

Чё
Чёрный

Не когда не женись. И со временем они сами к тебе в руки придут.

Константин Саратовцев

Спросить у мужа: "Покажи как!" Пересдача... "Я тут что-то нажала".

Марианна Бородина

Заключайте договор с инструктором или инструкторшей...😁

Анна Гостиева

Это к жене обращение пишите...Если она разрешение даст)))

Brown Sparrow

элементарно: стать заслуженным кухонным комбайнером

То
Томми

Как?

Екатерина Фролова

Окончить курсы комбайнера или инструкцию прочитать)