*****

Возлюбите своих врагов: и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.Разве можно их возлюбить?

Ответы
Андрей Заруба

Любить не обязательно. Просто поймите их. Пример. Есть квартира от родителей. Младшему мало однушки. Хочет продать свою и родителей и купить трешку. Я против. Война. Я его понял нашел вариант. Не враги. Живу в родительском доме. Продал комнату в общаге.

Я Пришла

это рабская философия , навязанная когда-то гордым русам, сломала их волю и заставила склонить голову. Наши предки учили надо любить тех, кто это заслужил, кто достоин любви, а к врагам своим надо относится по справедливости!

Елена Алексеева

Можно! 😉 И это действительно худшее наказание для них! Просто отпустите ситуацию, не держите в себе, и скажите:«Я тебя, ....(имя) прощаю, и пусть Господь тебя простит!» И Вы удивитесь тому, что будет дальше...

*****

хорошо

Елена Алексеева

Удачи Вам!!! 🙂

Рау

Ради задуманной цели придется, хотя "как аукнется - так откикнется", подумайте, взвести все "да" и "против"...

Григорий

а если так: ненависть - искажённая маска любви....тогда получается можно...))))))😉

*****

😂

Александр

можно, за дурака посчитают, не только враги но и друзья

Юхан, Горловка

А не милосердней ли будет возлюбить пару раз скалкой?

Павел Филатов

вот любим мы европу-потекла у них крыша уже совсем.

Вл
Владимир

А сумасшедшие враги ещё опаснее.Это фантастика.

Денис Денисов

Можно,это сильнее,чем просто их ненавидеть.

Valentina

Те,кого ты ненавидишь и есть твои враги.

*****

что к чему

Valentina

Просто..враг может быть и другом,если ты его возлюбишь..

Галина Мазяркина

Еще как можно, если задаться целью.

Вл
Владимир.

НУ, СИМПАТИЧНЫХ НА ЭТОМ И ВЕРБУЮТ.

Вячеслав Шавин

А вы знаете что их можно полюбить.

Борис Копелиович

Имея такую перспективу, можно.

Viktor!Просто Viktor..

на мой характер,это не реально

Слава Наумов

Оль!!! а ты в жизни кого любишь?

*****

тебя

Паша. М.п.в

пращять надо учиться теория

Владимир Марейчев

но это вам решать мир театр

Георгий Полежаев

возлюбить нет удавить да