Алексей Хрусталёв

Мужчина, который после работы спешит домой - не подкаблучник, а лучший муж и папа! Кто согласен, ставит лайк!

Ответы
Галина Мазяркина

👍Такого мужчину здесь считают подкаблучником, я не могла доказать.

Алексей Хрусталёв

А доказывать ни кому не надо,они просто завидуют что такой у когото есть а у них нет, или просто не пришло их время

Swarhangel Swarhangel

ДА Х.З. !?! ХОТЯ ПОСТАВЛЮ ГЛАВНО ЧТО Б ЛЮБОВЬ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ

Ольга

который спешит то любит жену....а муж и папа может быть средний...

Гульнара Соловьёва

Лучший муж должен быть ласковым, тогда и жена рычать не будет!!!

Вероника Шнырева

да только иногда даже такому мужщине нужны разгрузочные дни

Алексей Хрусталёв

это какие такие дни разгрузки

Вероника Шнырева

обычные.................оторваться с душой..................что б утром открыть глаза и все заново

Лю
Любовь

Да за такое и 100 лайков можно поставить

Алексей Хрусталёв

да такой он бесценен

Лю
Любовь

Счастья такому мужу и папе!

Алексей Хрусталёв

немного таких мужей и жен все что то не хватает каких то новых ощущений остроты а потом когда понимают уже поздно

Лю
Любовь

Так и создавали бы между собой новое , лишь бы взаимность была , и желание услышать друг друга

Алексей Хрусталёв

даь редкость на самом деле слышать друг друга это что то этого слышишь звон да не знаешь где он

S.
S.b.d.

Всем бы такого мужа и отца

Ир
Ира

👍👍👍👍

Л💫
Людмила 💫⚡

👌 👌 👌 🌹

Ирина

Какое достижение@!!!

Оксана Шункиева

Это Прекрасно!

Татьяна Жукова

Лайк -лайк!!!!!!

Маруся

😊👍🏻

Наталья Сарычева

Да, это так!

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ,

Акулина

ТОЧНО

Юрий Попов

Лайк!

Людмила Ваулина

Да!