По
Потёмкин.

(27 декабря: мутант COVID-19 добрался до Канады, в ВОЗ призвали готовиться к новым пандемиям На сегодня все страны Европейского Союза и многие другие закупили вакцину против этой недуги. Тем временем миром из Великобритании и Южной Африки распространяется более заразный штамм COVID-19. Чтобы не допустить вспышек инфекции страны частично закрывают границы для путешествий и продлевают локдауны на время новогодних праздников. Тогда как в ВОЗ предупреждают, что эта пандемия не будет последней.) - Я же говорил и писал что этот вирус мутант и будет дальше мутировать. До какой степени это вирус будет мутировать и каким монстром станет?

Ответы
Вэндель Странник

Вирус мутирует это правда! Почему?! вот в чем вопрос и это не природа!, а творение рук...Пока вирус не может расшифровать генетику человека, почему одни болеют, а другие не болеют или проходит все бессимптомно. Каждый человек индивидуален! Я не буду ставить прививку от...Буду держать вирус в неведении))))А вы робята ставьте и экспериментируйтесь с вирусом ,поживите с ним в союзе, он вас изучит, мож полюбит))🤣🥴

По
Потёмкин.

Я давно писал что вирус поражает избирательно и не какие маски не помогут.

Ро
Роксана

Ну будет мутировать и фиг с ним. Даже если большая часть популяции вымрет, все равно останется кто-то, против кого вирус окажется бессилен. Такие и положат начало новой (шестой вроде🤔) цивилизации.

По
Потёмкин.

Напомните.

Ро
Роксана

сами вспоминайте

По
Потёмкин.

Что то с памятью моей стало.

Ро
Роксана

бывает...

Константин Раду

...только не надо относиться ко всему этому неразумно. Пора. наконец. позволить себе любимому включить мозги и волю.

Константин Раду

...понятно, что ничего не понятно.

По
Потёмкин.

Это просто, когда будете знать точное определение кто такой человек и кто такие твари все поймете, а животными могут быть только домашние животные в природе нет животных, есть твари. Ну что будете себя сравнивать с тварями или с домашними животными мутантами, они сильно отличаются от тварей природы?

Константин Раду

...да. Гордыня с вас так и прёт. Поговорим, когда этого волка - гордыню вы перестанете кормить.

По
Потёмкин.

Надо же такооооооооой вывод сделать, при чем здесь гордыня? Найдите себе другого для общения.

Андрей

удивляюсь тем кто верит в ВОзж у них 7 пятниц на недели

Ирина А.

Вот деньги то девать некуда.... Кто этот гений, который смоделировал этот просто безумный проект ???!!!🤦‍♀️

По
Потёмкин.

Это уже низменные чувства людей использовать беду в своих интересах.

Ирина А.

А когда по другому то было? Время идёт а люди все те же

По
Потёмкин.

Люди деградируют и уже трудно людей назвать людьми, остались одни подобия.

Ирина А.

Что тоже говорил в пользу моего сценария

По
Потёмкин.

По моему сценарию людей очень скоро на земле не будет и погубит их глупость.

Алексей Бологов

ага )) про этот барановирус уже прочухал народ что полная херня . запускают новую страшилку 🤣

По
Потёмкин.

Не дудите словом лихо пока оно для вас тихо.

Алексей Бологов

да я якобы болел этой херней )) обычный грипп . только с приколами . нюх пропадал .

По
Потёмкин.

Рано радуетесь вирус не куда не делся у вас он просто затаился, сможет мутировать и проявиться в более агрессивной форме.

Алексей Бологов

весь дрожу прям 🤣

По
Потёмкин.

Не утрируйте, дрожать не нужно, а знать надо. Знаете как один над смертью пошутил, а она услышала.

Юл
Юля

В плане ,который написан "ими"до 25.то они вотрут и мутанта и новый новичок распыляют над миром

По
Потёмкин.

Нет.

Юл
Юля

Что нет

По
Потёмкин.

Не кто нечего не распыляет.

Зинаида Бадяева

И этот вирус и его мутации - все по карме человеческой - Вам это не кажется ?

По
Потёмкин.

Я такого как карма не признаю, но вирус по заслугам и я о нем давно сказал людям. Нельзя лезть в то что создано Богом, а люди влезли и создали растения мутанты ГМО.

Alisa Warshavsky

Пока не уничтожат , как минимум 7 млрд, и населения!...

По
Потёмкин.

Может быть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что говорит министерство ЗДОРОВОзахоронения?))

По
Потёмкин.

А оно не знает само.

Виталина

наверное заказчик этого вируса Пенсионный фонд

По
Потёмкин.

Заказчик природа.

В М

Он уже всюду, куда летают самолеты из Лондона.(((

По
Потёмкин.

Это плохо.

В М

К сожалению.. Придется готовить подгузники..

По
Потёмкин.

Подгузники не помогут.

Та
Татьяна

Пока люди не изменят свое мировоззрение.

По
Потёмкин.

Да.

Стас Васильев

та пока чё нить новое не запустят в эфир.

По
Потёмкин.

Если бы это новое не убивало.

Viktor Rudjak

Лет через десять обсудим, если выжием

По
Потёмкин.

Уже вошло не доживем, а выживем, это уже серьезно.

Ali Na W

Поживем- увидим, или не увидим...

По
Потёмкин.

Да.

Аля

И все- то ты знаешь, Потемкин

Аля

Не возражаю

По
Потёмкин.

Спасибо.

Аля

Ок

Аля

☺️

Ann Richter

хватит пророчить негатив

По
Потёмкин.

От этого негатив этого мира не исчезнет.

Наталья Саломатина

УЖАС КАК ГОРЬКО И БОЛЬНО

По
Потёмкин.

Да.

Наталья Саломатина

А ВАНГА ПРЕДСКАЗЫВАЛА ЧТО ЕВРОПА БУДЕТ ПУСТАЯ И МЕРТВАЯ Я ВСЕ ДУМАЛА ЧТО БУДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ А ОНА УЖЕ И НАЧАЛАСЬ А НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ

По
Потёмкин.

Верно война уже идет.

Алина N

пока 3 млрд не уничтожит

По
Потёмкин.

Может быть.

Ку
Кукулькан

Зачем тут это писать?

По
Потёмкин.

Если люди не изменятся этот мир погибнет, но пока людям объявила войну природа и это только начало.

Ку
Кукулькан

Природа!? Это как?

По
Потёмкин.

Это вирус.

Ку
Кукулькан

Какой вирус?