",
",,",,",,",,"

"За мной они гнались.штыком проткнули, даже, ногу...но, через день я снова вышел на работу.....лица они не запомнили......."из речи китайца😂

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я б тоже не запомнила

",
",,",,",,",,"

Ух, я насмеялась😂

Z-Мимокрокодил-V

Что за бред?

",
",,",,",,",,"

Смотрела сегодня новости.про японию рассказывали.это из рассказа старого китайца

Z-Мимокрокодил-V

Япошки китайцев массово истребляли, как Гитлер евреев.

",
",,",,",,",,"

Фиг их отличу.все на одно лицо

Z-Мимокрокодил-V

Вовсе нет. Японцы все были в военной форме, а китайцы в этих своих воронках на голове.

",
",,",,",,",,"

Мне и сейчас, что монгол что китаец😜

Z-Мимокрокодил-V

Анекдот. Прилетает Трамп со свитой в Китай, их встречает группа китайцев,один китаец другого спрашивает: Ну и кто из них президент? Тот отвечает : Да черт знает, мне они все на одно лицо.

",
",,",,",,",,"

🤣мне тоже

Nikola Mahkov

-ага--

",
",,",,",,",,"

Угу

Ал
Александр

😀

",
",,",,",,",,"

🤣