Влада Кот

А вы помните свою первую любовь?)

Ответы
Надежда Кузнецова

когда мне задали такой вопрос в первый раз,я подняла глаза к потолку и стала вспоминать,анализировать,убеждать себя,что это именно тот человек,да да конечно это был он....и в конечном итоге,определившись,решила и помню о нем до сих пор,а не спросили бы во время,могла бы и запамятовать)))

Ле
Лена

Да)) .. Сейчас подумалось, оленёнок ..По другому не скажешь) мальчик с большими красивыми глазами в обрамлении шикарных ресниц, пухлыми губами, смуглой кожей и длинными тонкими пальцами.. Никогда после ,такой типаж не привлекал. И никаких особенных чувств , вспоминая ,не испытываю..)

Ан
Андрей

Жаль с тех пор вы стали холодной расчетливой штучкой.

Ле
Лена

)) вы же меня не знаете.. а выводы сделали ..и уже жаль вам меня..) Ну вы даёте))

Самая Счастливая ! ❤

О дааа )) В лагере на дискотеке он пригласил меня на танец ..потом везде с собой за руку таскал , ты говорит маленькая , вдруг кто обидит..😄 по ночам мы ещё с одной парой выпрыгивали через окно и сидели у костра на берегу реки ..самое романтическое время в 13 лет ..🥰🤗

Ирина Старицына

Конечно!КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НУЖНО ПРОЙТИ ПРОГРАММУ "ОЧИЩЕНИЕ" "ЧИСТОЕ ТЕЛО-ЯСНЫЙ УМ"! УЗНАЙТЕ ДОСТУПНА ЛИ ВАМ ПРОГРАММА "ОЧИЩЕНИЕ"?ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:89211899428

Реактивный Енот

Да очистятся ваши души от бесов! Да прииде светлый дух во плоть вашу! Очиститесь, пока не поздно, изуверы!!! Очиститесь!

Ирина Старицына

Очистилась уже!Спасибо Господу!!!

Реактивный Енот

Что серьезно? Религиозный подтекст?

Ирина Старицына

Конечно религиозный и как вы догадались?

Реактивный Енот

По фразе "спасибо Господу".

Ирина Старицына

Так это я вам вторю в унисон вашей фразе!!

Ирина Старицына

Нет просто общаюсь в реальности! 🙂

Ирина Масленицына

Сложно сказать, было ли это первой любовью вообще.)) В 10 классе я вдруг поняла, что мне нравятся ужасно аж 5 мальчиков из класса, и если бы кто-то из них захотел со мной дружить -- я была бы рада.)) Любовь? Нет?

Ан
Андрей

Химическая реакция.Аналогично.❤️🧡❤️💛💣

Ирина Масленицына

Вот и я думаю, что это была химическая реакция!)) Тогда моей первой любовью стал мой муж.)) Влюбилась в него на 2 курсе университета.))

Tatiana Ignatova

Мне кажется нет ни одного человека, который не помнил бы свою первую любовь. Даже самые влюбчивые люди помнят свое первое сильное чувство.Особенно, если оно было не разделено.

Tatiana Ignatova

можно уточнить...перед тем как вручить Вам эту ...здравую-прездравую мысль....надежду на что Вам надо подарить? А отнимать надежду не пробовали?)))Ну или завоевать??

Ан
Андрей

Вы заставляете меня думать.

Tatiana Ignatova

Отлично!)Процесс пошел! Я -спать...а Вы думкайте! Но думку не сломайте. Пригодится еще!))

Ан
Андрей

Вы зло шутите.Это свойство характера или частный случай.

Tatiana Ignatova

Это частное (личное )свойство характера. Вот уж не ожидала, что мой шутки злы...Простите меня ,пожалуйста. Мне очень жаль. Я не нарочно. Бестактность -мое второе свойство характера, которое можно отнести и к частному случаю. ))Сорри, ))

Виталий Федянин

О, да! Лиля. Знойная блондинка с голубыми глазами и чувстенными губами.... Но это я сейчас так говорю. А когда вам по 5 лет, цвет глаз и пухлость губ не имеют никакого значения ))

Сергей Сварог

смотря откуда ее считать первой... от садика, от школы или от первого раза... от садика. то нет. от школы, да. от первого раза. то до сих пор общаемся.

Коржемелик Балалайкин

Конечно помним , первая любовь она на всю жизнь , вот только глядя на неё сейчас перекрещиваешься , что что та любовь не продлилась

Граф Пупыркин

Канешна и даже первую встречу свидание и кито меня по её просьбе вызвал на него хотя прошло с того времени пошти 50 годов

Валентина Рязанова

Помню , но не общаюсь. У него семья, дети, внуки. Пусть будет счастлив, я не хочу нарушать его душевного равновесия.

Газима Карамова

,,Помню до сих пор сохранила письма стихи ,Время от времени перечитываю,До сих пор сердце кровью обливается

Foxy Beige

Думаю, это на всю жизнь: помню. И имя, и лицо. Правда, оно может поменяться, лицо. Но это уже не имеет значения.

Стрекоза

Да, но это скорее другое название...не любовь, а влюбленность, только с годами понимаешь что такое любовь

Ан
Андрей

О как бы хотелось вернуть эту легкую влюбленность в свою прозаическую жизнь😇

Helen Brown

Конечно! Шестой класс. Высокий, худенький, светловолосый мальчик Серёжа. Школа 28, В.О. Ленинград.

Rain Travel

Конечно! только вспоминаю как кошмарный сон, какой же я тогда дурак был что полюбил ее....

Валентина Рязанова

Помню,общаемся в интернете. У него замечательная жена, хорошие дети, внуки. Я очень рада

Зинаида Бадяева

Конечно -кто ее не помнит , зачастую она невзаимная ,на расстоянии и по типу обожания.

♛ О*Contra Spem ♛

громко сказано ..любоФ... симпатии и влечения не имеют ничего общего с этим чувством

Елена Офицерова

Помню. С 4 по 8 классы. И имя и фамилию. И все его и мои выпендрежи друг перед другом.

Елена Офицерова

После 8 - он ушел в училище. А я осталась в 9. Через 10 лет я нашла его и позвала к себе. Но я к тому времени была уже разведена и с двумя детьми. А он холост и в неприглядном состоянии. И он испугался и не пришел.

Елена Офицерова

Своего третьего сына я назвала в его честь.