Савелий Мраморов
Парад в Киеве на Крещатике разбитой военной техники РФ состоялся ,суппер
Ответы
Сергей Черников
Смотрел я на этот парад. Вот только почему то там оказались украинские БТР 4. И у меня возник вопрос так все таки чья там техника?
Igor Fedaev
Классно вас разводят , на этом деле кто то денег срубил ))))))))))))))))))
Андрей Мацнев
Сдавшимся в плен "азовцам" трансляцию переслали?))
Савелий Мраморов
Андрюша ты явно болен укрофобией это патология ....
Se
Serg_From_Usa
все правольно, вторая Потому что первая ето ВСУ
Та
Татьяна
Да, уж. Сколько еще позориться будут?
Ша
Шараф.
хохлов обдурить раз плюнуть.
Савелий Мраморов
Что такое хохол и что такое кацап ? -определение ?
Савелий Мраморов
Не хотел отвечать далее Но по определению ты Быдло ,извини если обидел
Савелий Мраморов
Ты просто пустышка причём тупая
Ша
Шараф.
возьми меня в ученики, знаешь надоело быть умным!
Ша
Шараф.
ты ещё не передумал приехать убить меня? так кто тупая пустышка?
Св
Сварог
ну и много техники было?
Конь Впальто
не вторая, а 200