Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

с появлением интернета, люди стали умнее? вот вы например стали умнее? или так и остались ниочемками? вообще что такое ум? эрудированность? и что в жизни это помогло? что знатоки что где когда в шоколаде?😁

Ответы
Лидия Солнцева

Да, меня тоже интересует этот вопрос, где они, знатоки, применяют свои знания, эрудицию, которая для меня лично - это ПОКАЗНОЕ. Мы тренировали свою память заучиванием разных формул по математике, физике, химии, заучивая наизусть отрывки из произведений классиков, любимых поэтов на уроках литературы,изучая русский язык, который является одним из сложных языков мира, изучая географию, даты исторических событий на уроках истории и много чего другого. Да, читали умные книги и романы без пошлятины. Вот тогда и была отличной тренировка нашей памяти, которая в дальнейшем пригодилась для приобретения профессии, современной и прогрессивной по настоящее время. А про знатоков мне известно, что один из них (мною любимый) - архитектор по профессии, другой печатает книги с рецептами для поваров, кто-то работает в банке, кто-то адвокатом и тд. и т.п. Как им пригодилась их эрудиция - только им самим понятно.

Галина Сопот

Нет.. Не умнее - кто то умеет с него всё выжимать / и походы в читальный зал и театр, и кино, и учить иностранный язык/, а кто то убивает время, как и раньше за базаром

Татьяна Морозова

...я 9 лет не смотрю ТВ, а только интернет...здесь я научилась читать *между строк*...по заголовкам определять, что мне прочесть, а что пролистать...))

Десант

Тырнет - это кладезь знаний,я очень доволен тем, что не надо искать нужные книги по всей России,А тут всё найти можно, даже черта лысого

Галина Мазяркина

Помогло в жизни, надеяться только на себе никаких переживаний и огорчений не бывает....

Нэлли Зайка

Напрашиваетесь, мил человек! Ну-ну, дерзайте.

Нэлли Зайка

Нет, что? Дерзать не хотите или не напрашиваетесь? Но в философские определения понятий ум, эрудированность я не буду втягиваться. Я математик. И мне ум жизни очень пригодился. Всех благ!

Сергей Голубев

чувак..кто то умнее тебя и тебя это бесит?

Ирина Нестерова

Что-то вы смешали мух с котлетами!

Yra Kozlov

это кладез знаний

Yra Kozlov

нажмите на Караганду

Yra Kozlov

начинайте там видно будет

Жа
Жанна

Школа фундамент

Фенька *****

Стали умнее ..

Фенька *****

Не знаю..я многому здесь научилась..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

интернет это багаж знаний и помойка, выбор делаем мы

Фенька *****

Не лезь в помойку.