Do
Donatas

Правительство - это колониальная администрация 🤔

Ответы
Марго Беккер

Обажаю Касатонова! Умница! Именно Такие Люди должны управлять Страной! А не ОПГ..Мне всегда таак страшно за жизнь-Таких умниц!..

Do
Donatas

🤝+🌷

Любовь Золотарева

Научился говорить.Еще бы научился , чего-то делать. Почему такого умного Америка не украдет.?

Alex Sher

Так в любом государстве, вас надо держать вмузде, а то от демократии голову отопвало

Do
Donatas

Так это и есть демократия в РФ

Alex Sher

В Америке сынок презика заработал 3 пожизненных а ничего не происходит, а если тебя туда выгнать то за подобные публикации огребкшь по полной

Do
Donatas

Демократия что у нас что у них. Различии есть суть одна.Какие вопросы. За какую публикацию меня и выгнать ?Ты в разуме или ты из сексотов

Alex Sher

Я против врагов России

Do
Donatas

враги это кто сейчас ?

Миронов Николай

Да не нужны России колонии, мы не Великобритания, не Франция и не США!

До Элвиса Не Было Ничего

Анархия мать порядка... Вывод дебила

Do
Donatas

👍🤝

Russo Vero

Что то вы устаревшую инфу льете

Do
Donatas

что то поменялось.есть новое.подскажите если не сложно

Russo Vero

Да вы все равно не увидите

Do
Donatas

ну и хорошо тогда

Russo Vero

Удачи!

Николай

да давно знаю..

Do
Donatas

если уж профессура по экономике это говорит.то ..

Иван Иванов

Колонковая.

Ли
Лия

ты прав

Do
Donatas

это он значит прав