Ол
Олеся

«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя»! Откуда этот девиз ?

Ответы
Oleg Natucci

исполняет хор премьер министра в белом доме, подпевает совет федерации и госдума.

Сергей Кулик

это высказывание старушки шапокляк из мультика про Гену крокодила и чебурашку.

Азиз Гадоев

Неправильно не помогать человек таким способом легче и счастливый становится

Сергей Никандров

мультфильм Чебурашка и крокодил Гена, песенка Шапокляк. Правильно?)))))))😉

Николай Вернов

По моему эта фразу спела старуха Шапокляк из мультфильма про Чебурашку.

Бабка Ёжка

Песенка старухи Шапокляк из мультфильма о крокодиле Гене и Чебурашке

Владимир Арапов

Из мультфильма про крокодила Гену и Чебурашку. Поет Шепокляк

Ruslan Wildman

Крокодил Гена и Чебурашка, песенка бабки Шапокляк.

Михаил Федоров

Из мультфильма Чебурашка,песня Старухи Шапокляк

Глеб Киприянов

Это слова из мультфильма,а сказала Шипокляк...

Александр Новиков

Из фильма "Приключения Буратино", лиса Алиса

Валентин Тузенко

Старуха Шапокляк мультфильм про чебурашку

Natali Ник.

шапокляк всеми обожаемая...или ошибаюсь?

Ол
Олеся

Всё правильно ☺️

Vasiliy Vasin

От нашего призидента и его соратников!!!!

Abaddon😈

Шепокляк из мультика эту песенку пела.

Александр Не Важно

мультфильм Крокодил Гена .......Шапокляк

Андрей Плотников

Любимые мультфильмы,старуха шепокляк.

Алексей Миркин

Знамо откуда .

Андрей Skryabin

это из детской песенки, с мультика

Элли

Шопокляк пела из " крокодила Гены".