Та
Танюша

Наши депутаты такие бедные, айфоны им тоже покупают за счет госбюджета... Причем недешевые.. Это ни в какие ворота... Почему тогда госслужащим и соц. Сфере не покупать, учителям ?))) Казна то у нас резиновая....

Ответы
*********

едут отдыхать на курорты им командировочные выписывают . машины заправляют бесплатно .

Та
Танюша

Черт те что.. Хомут на нашей шее...

Иг
Игорь

Никаких Вам айфонов не будет. Размечталась. У Вас зарплаты заоблочные.

Та
Танюша

Слава Богу, я не работаю в этой сфере.

Иг
Игорь

Повезло

Виктор Ш

Проклятые депутаты! Как бы хорошо без них жилось!

Марина Витаминовна

Да таких полРоссии...а кучке того и надо, воровать интереснее, если народ не понимает. Что за глупость - напечатает он бумажки. Тут порядок с ворами надо наводить. А они свалят, потом начнется ах, такой сякой, под суд его.. А он уже гражданин более хорошей страны , как и его детки. . как Горбачев вон..поди его теперь, привлеки. Так, поди нет уже тех, кто его на эту должность садил и помогал разваливать плюрализмом.

Марина Витаминовна

Есть в Европе страны , признанные миром, как благополучные. У вас "зомбипутиноидовзгляд". Не только чубайс виноват, а еще и тот, кто это позволяет в стране. А вы поддерживающие это выше в комментах просто с ними заодно. Вам скажи денег нет и вы подставите открытый рот....

Виктор Ш

Такие как Вы развалили Союз! Горбачёв не на пустом месте вырос. К народу прислушивался! Ельцин что обещал? Лягу на рельсы если народу будет хуже жить! Разрушид экономику! Поехал в США докладывать, что всё, коммунизм развалил! Девяностые еле выжили! Гитлер так не разрушил страну, как реформаторы! Вы хотите повторения? Вам Украина не пример?! Пустозвоны и трепачи ничего не понимающие, что и как строится! Только развал. Воров под суд? Да кто же против? Вот только кто будет сажать? Вас назначить, так Вы всю свою родню судьями поставите, обзаведётесь кабинетами, авто, дачами, любовниками и любовницами(по вкусу). Вам же условия для работы нужны, чтобы взятками не соблазняться!

Марина Витаминовна

А вы типа не мужик. . и будете сидеть трусливо жопу поджав... Мы работали и при Горбачеве, и при ельцине и ничего собственно не разваливали. Вам хоть ссылку в глаза, все божья роса

Марина Витаминовна

ссы. Мой т9, бывает, подводит

Александр Михайленко

Вопрос не по адресу

Аркадий Майстренок

тебе в керемль