Юрий Киселев

Как говорил М.Задорнов - наберите воздуха,готовы?
Группа депутатов и сенаторов внесла на рассмотрение в ГД законопроект, согласно которому все россияне, поступающие на гражданскую госслужбу, должны будут принести присягу в верности народу.
Ее текст авторы законотворческой инициативы предлагают закрепить на законодательном уровне.
Авторы соответствующего законопроекта уверены, что эта мера повысит ответственность госслужащих перед гражданами и снизит коррупцию.
А в Китае по другому считают, выписывая за пулю в лоб коррупционеру 9 юаней родственникам .
Как кто думает , присяга народу лучше работает , или страх получить пулю в лоб или затылок ЛУЧШАЯ ПРИСЯГА? ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

вот если бы нарушивших присягу сразу стреляли, то был бы очень полезный законопроект

Юрий Киселев

ну может к этому через этот закон придем лет так через 5000000000000 😀

Герой-Любо V Ник Z

будьте оптимистом

Юрий Киселев

ну тогда через 5!!!!! лет 🤪

Герой-Любо V Ник Z

все может измениться кардинально и очень скоро

Юрий Киселев

вот про это и речь, что надо давить... тогда продавится...

Татьяна Тышкевич

Присяга народу, простите, это какому? Которые олигархи или которые пытаются выжить?

Юрий Киселев

А вот интересно , как это все будет разграничиваться.Народ - те, кто живет на среднюю зарплату в 70,2 тыр, но на 25 .

Татьяна Тышкевич

Вот и мне интересно. 😁

Alisa Warshavsky

Лучше пуля! естественно!!! Наглядней!!! И ввести закон, ограничивающий наживу!!!

Alisa Warshavsky

А меня ей навязали приказом... какие то эксперименты над моей, очень необычной матери.. Её убили после родов, а за мной начали наблюдать....

Юрий Киселев

похоже на марсианские истории...

Alisa Warshavsky

Обыденность захвативших власть! Спасло меня. то, что рухнуло это глиняное государство и я смогла исчезнуть...

Юрий Киселев

Великий и могучий развалился из за падения нефти на мировом рынке.... Теперь РФ повторяет этот путь. Похоже при власти одни дебилы .

Alisa Warshavsky

Ну, страна огроменная, есть что разбазаривать!! Вот истребят мужиков под корень!!!,, тогда и начнется разгул крепостничества....

Олег

Более того. Родственники и родные коррупционеров ущемляются в правах.

Юрий Киселев

Да было же - лагерь для жен репрессированных , украл -пулю в лоб, жену в лагерь, детей в детдом. Не воруй сука у народа!!!
И еще КОНФИСКАЦИЯ!!!!
Вот как все это вернут, то можно сказать, что Россия стала на путь исправления.

Олег

Пока это не реально.. Увы

Юрий Киселев

Ага , пока это все ... очень далеко ...

Nikola Mahkov

-пуля тоже не вариант!-на органы больным!--

Елена Стратийчук

Глупость несусветная, бррр

Марго Беккер

Канешно смерть им лучшая

Юрий Киселев

Как же вот только депутаты утвердят себе пулю за воровство? Это какой надо иметь патриотизм то? 😁

Марго Беккер

дык онее ся мнят небожителями типО неприкасаемы пока..

Юрий Киселев

КРУЧЕ ,ЧЕМ ЯЙЦА , ВЫШЕ. ЧЕМ ЗВЕЗДЫ

Ирина Гавриловна

А то прям никто не знает)

Ирина Гавриловна

Что? Кто? Что?)

Юрий Киселев

так глянем , какая то канитель началась... уже смешно...

Ирина Гавриловна

Да?) а мне не смешно.. Мне пофик.. Что посеешь - пожнёшь.

Юрий Киселев

Пофик?Придет время, станет не пофик.

Ирина Гавриловна

У кого "станет"?)

Домафон Краузе

🥳