Hurricane Girl

Министерству мира, министерству правды, министерству изобилия быть?🤡

Ответы
Александр Максимов

Вы там не счастливы на Южном Сахалине?? У меня к вам предложение!! Вы можете выйти на берег Чукотки, выходящий к Аляске и громко кричать!: « Нищие, Нищие, Нищие!!!» А когда бригада врачей прибудет для вашего захвата и спросит вас, почему Америка- нищие, вы с гневом скажете им, что у них хватило денег на Аляску, а на Южный Сахалин не хватило!! И так вам для справки еще!! По моей родной Украине ходят сейчас фашисты, которые зигуют и поют гимн, под который убивали в свое время поляков и евреев!! Они вам точно скажу - ненавидят евреев и Зеленского с самого начала взяли в оборот, чтобы прикрываясь мнимым евреем творить и дальше свои злобные дела!! А еще лучше возьмите в руки Библию и почитайте ее внимательно!! Там описано, почему укрофашисты ненавидят евреев!

Hurricane Girl

У меня к тебе предложение получше. Сходи на хуй

Александр Максимов

За американским беспилотником? Или за Каховской ГЭС? А может за Одесским портом?

Hurricane Girl

На путинский хуй сходи

Александр Максимов

А вы уже испробовали? Опишите пожалуйста ваши ощущения, и особенно по поводу ваших, исполнившихся мечт и фантазий!!

Вовочка Бакка

Все по Оруэллу, а говорили, что художественная литература - это вымысел...

Во
Вовочка

Ну да / Еще министерство любви (1984)

Hurricane Girl

Это вроде одно и тоже