Аделла Тетушка

Соц. статус передается из поколения в поколение = мощные силы - соц.связи и генетика. вечное разделение : гусь свинье не товарищ ?

Ответы
Люба Али Не Люба

ну коммунисты при раскулачивание сильно палку загнули.что только через поколение узнаем кто мы, а чувствовали намного раньше-стать,походка,жесты,

Аделла Тетушка

с начала нашего века тоже изменилось поведение населения.

Аделла Тетушка

глаза прикрыли. перестройка создала открытый бандитизм.

Люба Али Не Люба

перестройка была в прошлом 20 веке

Александр Ясноокий

За бобло даже гнус и клоп товарищ, причем не свенье, рылом не вышла. 😄

Зоряна Шарапова.

К сожалению ... именно это и происходит в обществе 😒