Как вам это видео ?

Ответы
Виктор Ш

Страху нагнала, а ничего не ясно. Зарплаты не будет? Деньги только на хлеб и воду. Сделки купли продажи за какие деньги? А покупки компом от моего имени за какие деньги?
Что-то там вырезано и скомпилировано, чтобы народ взбудоражить!
А Центробанк уже 33 года на таких условиях!

🤝 спасибо за мнение ваше и ответ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Большая умница, только сегодня смотрела это видео. Где остальные честные порядочные грамотные юристы? Как я уважаю таких грамотных людей!!!

ага.вот только задал этим юристам вопрос.где они были когда в практике возник односторонний договор. (жду от них ответа)

всё это показуха. жизнь сама по себе идёт (убеждение)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дело не в показухе, а в том что можно говорить сколько угодно, а Васька слушает и ест и делает как нужно

🤝🌷

Любовь Золотарева

Хорошо, что есть люди, мыслящие в денежных делах.Во всяком случае, потом нам не скажут, что никто не говорил и не возражал.

Любовь Золотарева

Остальные.

все холуи и рабы.99.99 процент ов

Любовь Золотарева

Значит мир состоит из холуинов 99...%, а миром правят 0,01%. Ну что ж, хорошо правят.

вряд ли если вечно выражают недовольства

Любовь Золотарева

Ну это такие люди. Обязательно найдется хоть один, который у белого ангела найдет черные крылья.

Ча
Чака

да паникерша какая-то... все равно на этом нововведении обогатятся самые умные как не крути))

🌷

Кот Кот

Весь мир вводит а россиян самые умные ну как впрочем всегда

Nikola Mahkov

-нормально-про что там?--