Вася Васильков

Загадка:Человек пробыл в больнице 3 дня, но ходить не мог.Он не был инвалид.Через 3 дня его выписали.Но сам он не смог уйти.Почему😉??

Ответы
Татьяна Сердюкова

Видимо здоров,у нас так лечат и не находят болячки и просто их не видят,начиная с правителей,,здоровые все стали продолжительность ох увеличилась работать смогут до смерти короче,а то ,что в 40 50 лет многие душу отдали не видят

А.
Алексей ...

Потому-что земля его скоро примет...врачи не хотят чтоб была смертность. показатель в больнице...у мя так знакомого лечили от онко...выписали,через неделю похороны

Елена Качалкова

наверное -этот человек, родившийся младенец.Его мама родила и после выписки, на руках вынесла из родильного отделения.

Кы
Кызыма)

Ребёночек.)) Но с нашей медициной, после выписки не каждый самостоятельно до дома добраться сможет.)

Вася Васильков

А новорожденный тем паче

Ви
Виталий

Потому что человек не кенгуру, после рождения не сразу прыгать и ходить может.

Анна

а уже через три дня выписывают? Я вспоминаю что неделю держали после родов))

Вася Васильков

Многовато...видимо была причина

Анна

нет. Тогда всех так держали)) Правда было это уже давно.

Та
Татьяна

Это новорожденный ребенок. Но это родильный дом, а не больница.

Lubov Rice

сложно сказать,вам виднее,может инсульт,плохие доктора...

Helen Brown

1) Надоел. 2) Неплатёжеспособные родственники. 3) Умер.

Константин Лисицын

С Сыном в Филатовской был...Что вопрос ,что ответ...

Константин Лисицын

Годик и 8 позавчера!Бегает вовсю,Хохотунчик щекастенький!.....Все бывает,Сергеич!....

Вася Васильков

А мой синий родился, крутился что пуповиной обматался))

Константин Лисицын

Мой -тоже недоношенный.С иголкой в головке чуть не месяц в перинатальном центре лежал....Как Ваш сейчас?Как Вы ,родители ,все что с Ним воспринимаете?Прививки сделали?

Вася Васильков

Все в прошлом.Родился здоровым, пришлось некоторые нюансы полечить

Константин Лисицын

Такое же дело.Лишь в одиночку....

Ok
Oksi

Дети рождаются в роддоме а не больницах))))))

Вася Васильков

Типа умная🤩

Ok
Oksi

Типа типа казантипа,,умная без типа

Мира Донна

родился, но это не больница, это роддом

Вася Васильков

Ага...а акушеры не врачи😁

Мира Донна

аушер? нет, гинеколог -да))). А роддом не больница))

Вася Васильков

А поликлиника тоже не больница, а мед учереждение)?

Мира Донна

нет не больница)), но многие так говорят))) ВУЗ не школа, и дет сад тоже)), а все они Образовательный учреждения

Лю
Людмила

Ещё не научился ходить. Новорожденный.

Милый Ангелочек

Он только что родился))))🤗🤗🤗

Меджнун *****

Только что родился и не умеет ходить???

Вася Васильков

И не иначе)

He
Heuschrecke

Тоже мне, загадка. Младенец потому что

Гоша Гоша

Нормативы у бюрократов медиков такие!

Александр Карпов

Сложно как то для российской больницы

Св
Светлана

Больница- роддом. Это человек родился

Вася Васильков

С такими вескими аргументами и не поспоришь😏

Елена Теплякова

может младенец?но рано,минимум 5 дней?