Та
Так-Тикс

я вылечил кошку от короновируса ! где ваши аплодисменты?

Ответы
Ро
Роксана

где столько денег взяли?

Ро
Роксана

Короновирус кошек, он же ФИП - серьезное заболевание, которое до недавнего времени было смертельным. Сейчас разработали препарат для лечения ФИП, стоимость курса лечения около 100000 рублей.

Та
Так-Тикс

вот видите сколько сэкономил

Ро
Роксана

значит это было что-то другое

Та
Так-Тикс

нет это был именно короновирус потому что вся семья болела до этого

Ро
Роксана

хоть бы погуглили для начала, прежде чем чушь писать

Та
Так-Тикс

obsuzhday.com/4446468 ты сама чушь

Ка
Катя

👏

Ка
Катя

Когда мы болели сами семьёй наша кошка чихала и сопливила в течении 4х дней и все само прошло

Та
Так-Тикс

наша была при смерти ..поил из шприца давал антибиотики ..сейчас уже кушает пьет сама

Ка
Катя

Ничего себе её скрутило. Может у неё есть внутреннее заболевание, раз так тяжело

Та
Так-Тикс

старенькая она по меркам кошек 14 лет

Ка
Катя

Ой, тогда, да, досталось ей.. Молодец какой Вы.