За
Зараза

Вы не замечали, что люди, которые имеют с вами одну и ту же точку зрения, как-то умнее остальных?😂😜

Ответы
Евгений Антонюк

Бывают странные диалоги в Интернете: из семечка растет дичка, яблони надо прививать.- Это не правда? - Что не правда, что яблони растут не из семечка? Что яблони не надо прививать? или что вы не умеете прививать? 2. - это глупость? - что глупость: что Рокоссовский начал операцию Уран под Сталиградом 19 ноября 1942г. или что Василевский врет называя Сталинградскую битву основной, а операцию "Марс" вспомогательной, но начавшуюся позже основной?

За
Зараза

🤔🙄🤪

Дмитрий Васильев

мне всегда было интересно , а что движет этим человеком ..почему так же думает!

Пономарёв Леонид

если твои мысли с женщиной сливаются воедино, значит и тела будут сливаться

За
Зараза

))

Валерий Киселев

По крайней мере, умнее тех, кто имея другую точку зрения не объясняет её.

Александр Максимов

Кто же может быть умнее меня "любимого"?? Не пугайте меня однако!!

Одинокий Волк.

Естественно.За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха...

Владимир Забродин

Замечал- оне даже чуток симпатишнее и красивше других😁

С. В.

я редко встречал таких. кто имеет такую же точку зрения

Леонид Шестаков

может, не умнее, но симпатичнее, это точно...

Александр

Давно обратил внимание на Вам острый ум!

Марина Виноградова

спасибо

Алекс Улианов

Соучастие всегда приятнее одиночества.

Дмитрий Каракозиди

Точку не замечал, а вот запятую... точно.

Николай

Одной точки мало,для определения ума

Ал
Александр

Жаль только, что таких очень мало.

За
Зараза

Ну ...на всех не угодишь

За
Зараза

Благодарю

Viktor Dratch

...просто себя глупее чувствую...

За
Зараза

Зря

Viktor Dratch

НИСКОЛЬКО Т.К. И СВОИ МНЕНИЯ БЫВАЮТ ОШИБОЧНЫ

Па
Павел

Это субъективная точка щрения

Nikola Mahkov

-странно-просто подыгрывает!--

Александр Веденин

я не считаю себя умнее других

За
Зараза

А абсолютно умных нет ...и не может быть

За
Зараза

🙂

Тина Тим

Замечала,даже умнее меня.

Тина Тим

Даже,а что и пошутить нельзя.🤷‍♀️😂

Тина Тим

Не буду больше Вам Андрей уколов ставить.