Ирина

Вам часто попадаются здесь собеседники, желающие выпить во время диалога рюмочку вашей крови? 😟

Ответы
Дима Хомяков

Нет, Но ,как,Я,думаю-это скорее всего ,мой минус, так как,Я, не на столько интересен,что бы,кто то,захотел попробовать,на вкус,мою кровь🥴✌️

Ирина

Самокритично однако

Дима Хомяков

Правда,Я,не могу сказать,что сильно расстроен,от того,что во круг меня нет желающих выпить мою кровушку 🙂 Но,интересным,для собеседников,очень хочется быть😌✌️🌷

Ирина

Это правильно

Дима Хомяков

Но...скучно очень😀☝️

Вадим Матов

Редко. Но вчера был один. Я ему сразу предложил поискать центр композиции у статуи Микеланджелло "Давид" И соответственно в Ч.С.

Бабайкин Юрий

Это очень странно...ведь люди не знакомы и без этого сайта есть кому ее испортить

Ирина

И тем не менее, не все так позитивны как вы

Бабайкин Юрий

Я не позитивен а просто вменяем-зачем портить отношения с людьми которых я не знаю и не делавших мне плохо?

Ирина

Незачем

Бабайкин Юрий

Я за то и толкую-мирное общение...можем узнать много полезного ведь мы из разных мест проживания и сословий общества

Вл
Владимир

Чревато последствиями питие чужой крови без анализов.Апосля приболеть можно.

Се
Семён

Может и попадались, но скромничали. Нет, мне не жалко, я отдам....🤣🤣🤣

Ирина

👌

Се
Семён

🌷🍷🍷

Олег Таранишин

Пока ни одного москита не прилетело по мою кровь. Видимо брезгуют!😂

Владимир Белокобыльский

У той крови, о которой Вы говорите, нет объёмной меры.

Дэ
Дэн!!!

Почему же сразу выпить рюмку...гороздо больше😆

Нина Блинова

Кровожадных не встречала. но хамство выше крыши

Ирина

А разница в чем?

Нина Блинова

Да почти ни в чем.

ⅅжекоб✭Умба

Моя кровь, вряд ли кому то покажется вкусной.

Michael Lvovich Kunin

Стараются -но хрен им с маслом !Не выйдет !

Наталья Казаченко

Я умею пропускать мимо неприятных людей.

Ирина

Хорошо

Наталья Казаченко

Да. Это облегчает жизнь.

Ирина

Я тоже умею таких пропускать

Валерий Воронов

Да пусть сосут..давление нормализуется

Си
Силвер

Чаще те кто ваще не знает чё хочут.

No Ne

И закусить мозгом . Да . Случалось .

Георгий Меньков

сильно сказано для этого сайта)))

Ирина

🤔

Колючка-Это Я)))

встречаются,в основном мужики

Ирина

Понятно

Maxim Svoy

Такие всегда попадаются 🙂

Ирина

🤦‍♀️

Александр Изосимов

Не часто,но сегодня было.

Ан
Андрей

В зеркало посмотрите😁