Вера Ерошенко

Интересно,какой самый дурацкий вопрос завтра зададут президенту?

Ответы
Юр
Юрий

Уже.Как и раньше.Больница не ремонтируется,обманутые вкладчики,цены на бензин,у нас нет дороги...............😜

Юр
Юрий

Тоже.Только с Мамаем разобрались после ига и с этими разберёмся.

Вера Ерошенко

Нн знаю

Юр
Юрий

Да,с гастарбайтерами ничего хорошего.

Вера Ерошенко

Ну с вопросами вы угадали)))

Юр
Юрий

Давно живём и знаем.Если за 18 лет ничего не сделал,не сделает и сейчас.

Дядя Миша

Я задал вопрос, почему бы не разогнать правительство и депутатов? Вот не знаю ответит ли он на мой вопрос.

Вера Ерошенко

Плняла!Я должна быть в курсе вашей переписки👍

Дядя Миша

Ну, да, как то так. А то вдруг что случится и не узнаешь кто кого....

Вера Ерошенко

Смешно))

Лидия Мирошниченко

ПРИВЕТ МИШАНЬ!🙋‍♀️

Джаваншир

Господин Президент, что вы делали для повышения уровня жизни простого русского народа???

Джаваншир

До встречи на сети!! Всего доброго!

Вера Ерошенко

Здравствуйте!Смотрели прямой эфир?Я работала,сейчас в интернете посмотрела-одно и тоже)))

Джаваншир

К сожалению не смотрел. Я далеко от вас.

Вера Ерошенко

Извините))

Джаваншир

За что? Не надо извиняться. Вы правильно поступили.

Сергей Чип

Нормальные не зададут а от остальных отверится переведён на другую тему ему не впервой

Казбек Накенов

а что нибудь меняется от этих вопросов если до этого ничего не сделано то и не сделают

Ильшат Валиуллин

Почему Сердюков и Чубайс ещё на свободе? И, как себя чувствует его любимая собака?

Sh. S.

Вопрос типа: муж не разрешает то-то и то-то... А скажите ему, чо он такой...

Ешкмн Кот

А вообще это надо??? Лучше трех часовое молчания чем очередной обман!!!!!

Fet Frumos

А как у ВАС , господин президент , насчет сальдэс бульдэс ))))))))))))))))))))))

Фариз Мухаметдинов

А мне это безразлично.ТВ не смотрю и Путина не переношу.

Андрей Полин

Бензин дорожает. Когда у нас будет своя нефть?

Вера Ерошенко

У нас навряд ли,а своей они хорошо распоряжаются.😁

Андрей Полин

Что и обидно! Пока Путин, Лавров и Шойгу занимаются внешней политикой, Медведев и "Ко" режут на части и без того никакую экономику.

Юрий Ерилов

Да там всё предусмотрено... Придёт время!

Збигнев Августинович

Когда изчезнут дураки и плохие дороги

Ол
Ольга

как он ТАКОЕ во всех сферах допустил...

Вера Ерошенко

Правда дуоацкий)))

Михаил Шмарин

Будете вы избраться на следующий срок

Александр Вяткин

...Владимирыч,када жить будем хорошо?

Вячеслав Иманов

когда короноваться будешь,Батьку?

Ольга

да уж зададут, найдётся кто-нибудь

Николай

Про отпуск, собачку и нижнее белье

Владмир

Зачем Вы проводите Прямую линию?

Вера Ерошенко

Смешно😁👍🌹

Владмир

Если задано столько вопросов, значит в регионах работают никудышные чиновники.

Вера Ерошенко

Ну для себя то все хорошо работают)))

Владмир

Для себя, да, но для страны плохо.

Вера Ерошенко

О стране никто не думает.Все надеются в случае чего отсидеться в Лондоне или еще где.А не думают,что Скрипалей то не зря траванули.Намек им всем-деньги пусть будут у нас,а вы не суйтесь)))