Надежда

Вы можете влюбляться в человека старше или моложе? Какое мнение ваше-осуждаете или поддерживаете?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Старше-да, могла бы. Младше-не бывало такого. Нет не осуждаю, это дело личное каждого.

Вечность

Это можно у Путина спросить

Надежда

Он здесь при чём? Без него это случилось

Вечность

Да притом коммунист кгбшник

Вечность

Как и я

Вечность

Я иине собирался

Евгений

Это ваше личное дело Любви все возрасты покорны, а кому не нравится Идут они боком

Надежда

Пусть идут,если им нравится идти боком!

Sergei

Если желания благородны, любви все возрасты покорны. И я - не исключение.😉

Ка
Капелька)

Никого не осуждаю..каждый имеет право на счастье) главное, чтобы оно было

Ольга

зависит от человека. Бывает молодой более зрелый и мужчина чем пожилой.

Александр Мамедов

Надо было все делать в 20 лет.Может в 30 лет.Но в 40-50 лет это что за любовь?

Надежда

Уважать и понимать -друг друга

Александр Мамедов

Уважать и понимать -друг друга это другое.Это соседи по даче

Надежда

В семье должно быть понимание и уважение-это основное

Ольга

в 40-50 самая зрелая и глубокая любовь, а не юношеская влюблённость.

Св
Светлана_Светлана

Я мужчину старше по возрасту даже не рассматриваю. Нудные все . Скучно.

Св
Светлана_Светлана

Угу. С этим добром стабильно

Николай Дубинин

Ровесники редко влюбляются , влюбляются либо старше , либо помоложе .

Надежда

Вы тоже в моложе влюбились?

Вр
Временно

Какое имеет значение, людям хорошо и славно....Их жизнь..их выбор....)))

Надежда

Верно! Жизнь такая короткая!

Вр
Временно

))

Академка

Любви все возрасты покорны. Если это, конечно. ЛЮБОВЬ!🥰👩‍❤️‍👨

Надежда

Люби девочка, пока любится

Валентина Мишняева

Мой муж был старше меня на 16 лет. Это было самое прекрасное время.

Надежда

Мой на 12 старше был...Светлая память🙏

Михаил Гехт

Конечно, от человека зависит (её физической формы тоже, конечно)

Михаил Гехт

формы)))) какие. Есть женщины и в 16 смотреть неприятно, а есть очень внешне привлекательные и в 60. Влияет, всё же человек реагирует и на внешность😻

Вадим Writer

Это часто происходит. Мужчины постарше обожают молодых девочек

Надежда

Молодые мужчины ,постарше ,женщин хотят

Не Добрая🤬 Ваще

Моложе не было, было старше, самая максимальная разница - 18 лет.

Не Добрая🤬 Ваще

Сомневаюсь что-то, с теми, кто младше, скучно.

Не Добрая🤬 Ваще

А Вам раньше нравились мужчины старше?

Надежда

РАньше да....Когда была юной....Муж был старше на 12 лет

Не Добрая🤬 Ваще

Поживем- увидим тогда

Надежда

Ты молода ,тебе идти вперёд.....Я не спешу😊

mk
maik kunin

А.С.Пушкин. Любви ,все возрасты покорны. Ее порывы плодотворны.

mk
maik kunin

А мне всегда ,чего то не хватает. Зимою лето .Зимою лета -осенью Весны!

Надежда

Живя с женой -Чужого хочется ....Зачем?

mk
maik kunin

Мне уже не хочется. Из половых чувств остался тоько взгля. Но ,он стойкий!

mk
maik kunin

Да иногда по утру .по стариковски. Но. Заметьте, когда очень писать хочется!

mk
maik kunin

А ,что остается делать старому еврею!

Отто Фон Штирлиц

нет...внутри какой-то тип читает морали смеётся или одобряет...

Отто Фон Штирлиц

Внутренний голос... всевидящиий...он никогда не врет...

Надежда

Это не у каждого....Издевается

Отто Фон Штирлиц

Относительно... но он прав например "а вот что сказала бы мама?"

Ту
Турист

Если у обоих тянутся сердца друг к другу.. Совет им да любовь!

Надежда

Если тянутся друг к другу....Но не обманом,и не торговлей

Ту
Турист

Какой нафиг обман и торговля, если человек испытывает настоящее чувство?!

Надежда

А ,что это настоящее чувство? Я за чувства...

Ту
Турист

Договорились!

Владимир Новиков

В любом поддерживаю, если без навязывания и прилипаний....😑

Надежда

оно само наверно прилипается....Ты многолюб .поэтому боишься прилипания😁

Владимир Новиков

Но любовь, даже безответная, всеравно счастье,,,, зачем любимым но не любящим создавать проблемы?😳

Надежда

Знаешь,получается ,мы ве так думаем,любим одних ,Кто то тебя..Это же интернет....Получается не понимание....Кто встрянет и всё пошло кувырком....Любишь ,одного,а оказывается,что совсем другой человек

Владимир Новиков

Да, тут свой, особый бог,,,,, и как любого другого, его не просчитаешь.....🤨

Надежда

БОг один! А человек совсем другой!

Владимир Новиков

Люди вообще, разношёрстная толпа....😑

Надежда

ВСе не могут быть одинаковы -воспитание разное ,каждый мыслит по разному

Константин Лисицын

Сын у меня уже есть! Обидно, что так получилось перед всеми!!

Константин Лисицын

Мама Его была постарше меня...

Константин Лисицын

Тёмная история... Живем!!!) (

Константин Лисицын

Недавно Ивану исполнилось 5 лет. Чуть недавнее исполнилось 5 лет, какЕго Мамы не стало... От меня отстали все уже. Но юриста роддома я в свое время крысой назвал.

Константин Лисицын

Я -Сына! А она, с замзаведующего роддома -ка

Константин Лисицын

Какие без масла вместо "золотого парашюта"

Ирина Кореневская

Никого не осуждаю. Это право любого человека, это его выбор