Кс
Ксения

А у вас было такое живёшь спокойно все хорошо, а потом бац... и как розовые очки та упали да разбились и оказалось, что ни всё то так превосходно

Ответы
Евгений Антонюк

Каждый видит лишь то, что хочет увидеть. Чтобы обо всем договориться, надо не успокаивать себя тем, что показалось, а уточнить. Ведь так и думают: все потом разъясниться и даже что показалось, а сейчас недоверие выражать не стану. Начнешь не доверять, а вдруг показалось и все нити оборвались. Как спела об этом К. Климова: за то, что выдумала я тебя таким, какой ты не был.

Helen Brown

Такого никогда не было. Скорее, наоборот: живешь, пробиваешься, стараешься - и вдруг получается! Здорово!!!!!

Helen Brown

😊

Кс
Ксения

Круто, тоЗе так хочу )))

Се
Сергей

Когда-то примерно такое было ) Но не разочарование, а просто прозрение )

Я-За Тобой

вспоминается Ксюшкино неудачное скольжение с потерей трусов...

Кс
Ксения

Это было весёлое привлечение, а вот бабац это пол жизни в пфффф. Даже культурными словами не опишешь

Кс
Ксения

#приключение

Я-За Тобой

брось ты Ксюшка,тыж не виновата

Кс
Ксения

В том то и беда

Я-За Тобой

ну и фиг с этим,подумаешь,увидели какая Ксюшка оказывается красная )))

Александр

та...да..........и это ещё мягко сказанно)))))))))))))))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Апрелька

Конечно. И тогда начинаешь что либо планировать и достигать.

Кс
Ксения

Как второе дыхание? У меня наоборот полный деприсняк(

Апрелька

бывает

Синий Экран Смерти

🖼

Верховный Инквизитор

когда такое случается..так хорошо становится))

Кс
Ксения

У кого как...

Галина Мазяркина

Живу без очков, тем более розовых....

Ан
Андрей

Рано или поздно это всех накрывает.

Vladimir Rakivnenko

Вам надо оставаться - нежной...

Кс
Ксения

Невозможно, я колючка с автоматом на перевес)))

Vladimir Rakivnenko

Не... Вы - хорошая... )))

Иг
Игорь

...ага...было....к сожалению.

Рома Каприелов

Ага, чувствую себя зеброй

Ал
Алексей

д у всех было этой весной

Василий Бвс

У меня их не было

Татьяна

конечно и не раз

Татьяна

Было. И не раз)

Натка М_Мак

Нет, я земная

Шагарьян Хайретдинов

да! К хорошему, к комфорту быстро привыкаешь. Сейчас уж не просижу 2 месяца в промокающей палатке в горах прямо в облаке с непрерывным дождем

Александр Кулешов

Конечно было

Светлая

Естессна👻

Кс
Ксения

Ну хоть я ни одна )))

Светлая

✊обращайтесь )

Кс
Ксения

Самой надо разобраться 🤗

Светлая

Тоже верно 😉