А у вас было такое живёшь спокойно все хорошо, а потом бац... и как розовые очки та упали да разбились и оказалось, что ни всё то так превосходно
Каждый видит лишь то, что хочет увидеть. Чтобы обо всем договориться, надо не успокаивать себя тем, что показалось, а уточнить. Ведь так и думают: все потом разъясниться и даже что показалось, а сейчас недоверие выражать не стану. Начнешь не доверять, а вдруг показалось и все нити оборвались. Как спела об этом К. Климова: за то, что выдумала я тебя таким, какой ты не был.
Такого никогда не было. Скорее, наоборот: живешь, пробиваешься, стараешься - и вдруг получается! Здорово!!!!!
Круто, тоЗе так хочу )))
Когда-то примерно такое было ) Но не разочарование, а просто прозрение )
вспоминается Ксюшкино неудачное скольжение с потерей трусов...
Это было весёлое привлечение, а вот бабац это пол жизни в пфффф. Даже культурными словами не опишешь
#приключение
брось ты Ксюшка,тыж не виновата
В том то и беда
ну и фиг с этим,подумаешь,увидели какая Ксюшка оказывается красная )))
та...да..........и это ещё мягко сказанно)))))))))))))))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Конечно. И тогда начинаешь что либо планировать и достигать.
когда такое случается..так хорошо становится))
У кого как...
Живу без очков, тем более розовых....
Рано или поздно это всех накрывает.
Вам надо оставаться - нежной...
Невозможно, я колючка с автоматом на перевес)))
Не... Вы - хорошая... )))
...ага...было....к сожалению.
Ага, чувствую себя зеброй
д у всех было этой весной
У меня их не было
конечно и не раз
Было. И не раз)
Нет, я земная
да! К хорошему, к комфорту быстро привыкаешь. Сейчас уж не просижу 2 месяца в промокающей палатке в горах прямо в облаке с непрерывным дождем
Конечно было
Естессна


обращайтесь )
