Кумис Ербалина

Существует точка в сердце и материальные желания. А где я? Что такое "я"?

Ответы
Николай Гилка

Я это воедино собранная точка управляющая организмом в процессе желаний человека

Кумис Ербалина

Мое духовное "я" – это моя готовность получать ради отдачи, ради проведения высшего света через себя на других. И тогда, если я беру на себя миссию наполнить мир, весь Высший мир становится моим.
В итоге это должен сделать каждый. Таким образом человек достигает своего полного исправления. При этом, с одной стороны, он ничего не получает, а только проводит свет на остальных. Но проходя через него, эти наполнения становятся его. Таким образом каждый человек достигает масштаба всей огромной души, всего человечества.

Николай Гилка

витиевато и расплывчато, спасибо

Ин
Инга.

Простите. Вы о чем? Что такое" материальные желания"?)

Кумис Ербалина

Ин
Инга.

Хорошо)) А о какой точке в сердце идёт речь?

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое сердце? Чем отличается "точка в сердце" от сердца?
Ответ: Сердце – это наш эгоизм, а точка в сердце – это побуждение к Творцу, свойству отдачи, которое заложено в нас изначально, иначе мы не смогли бы воспринять происходящие в нас изменения.
Именно потому, что мы состоим из двух частей – сердца и "точки в сердце", можно, исходя из этих двух противоположных свойств, начинать видеть, куда мы идем, как можем подняться над собой, над сердцем, в "точке в сердце", или наоборот.

Ин
Инга.

Понятно. Спасибо.

Скорпион Иванович

Ты-результат работы мозга и Ц.Н.С. !

Кумис Ербалина

Nikola Mahkov

наверно--мы разобрались!--

Кумис Ербалина

Nikola Mahkov

может через себя ток пропускать,чтоб светиться!--

Вячеслав Абрамов

Спасибо за вопрос.

Вячеслав Абрамов

Еще я писатель.

Вячеслав Абрамов

Еще киноактер.

Вячеслав Абрамов

Еще шахматный тренер.

Николай Песоцкий

Я - это «я есть».

Кумис Ербалина

Николай Песоцкий

Понятно. Согласен.

Владимир Новиков

это все

Кумис Ербалина

С?
Санька ???

🤔

Кумис Ербалина

С?
Санька ???

🤔

Кумис Ербалина

Павел

а то

Кумис Ербалина

Павел

сиськи правят