Ольга Чернышева

Большинство людей хотят быть честными и жить в мире с другими. Почему же тогда мы так часто видим жестокость, насилие и несправедливость?

Ответы · страница 7
Viktor Belan

Алчность всему виной.

Ольга Чернышева

Вы правы.

Viktor Belan

Опасно когда этим больны идейные руководители.

Ольга Чернышева

Да, конечно. Но есть всё-таки надежда, что справедливость восторжествует.

Viktor Belan

Путём жертв и ошибок.

Ольга Чернышева

Люди не смогут.

Viktor Belan

Людей они не спросят когда начнут войну.

Ivan Ivanov

от страны еще зависит

Ольга Чернышева

Это зависит, скорее всего, от того, кто правит этим миром. Сегодня, как Вам, разумеется, известно, миром правит Сатана Дьявол. Вот это всё ему и на руку: жестокость, насилие, беззаконие, несправедливость, преступность. Разве не так?

Ivan Ivanov

россией 100% правит сатана мерзкая крыса путин

Ivan Ivanov

Je suis Francais! Сегодня я француз мои молитвы и полддержка с милой прекрасной Францией!

Валера Курцев

НИ КТО НЕ ЛЮБИТ ПРАВУ,

Ольга Чернышева

Ну, почему же НИКТО?

Ольга Чернышева

Это уже другое дело. А почему столько жестокости? Насилия много почему? Почему столько несправедливости? Можете ответить?

Розалия Файзуллина

Нам с ними не по пути.

Ольга Чернышева

Я спросила о причинах. Почему такие люди есть?

Ви
Виктор

Хотеть не сделать...!

Ольга Чернышева

Вы правы. А в чём всё-таки Вы видите причины? Как думаете?

Ви
Виктор

Ну не живётся людям спокойно,хотят денег ...вот и идет борьба за господство в мире!

Ольга Чернышева

Да, борьба за власть. Миром правит Сатана Дьявол и ему всё это на руку только.

Аликпер Агакишиев

так это не те люди...

Ольга Чернышева

МОЙ ЗАМЫСЕЛ ИСПОЛНИТСЯ - это что по-вашему? Не обещание?

Аликпер Агакишиев

это утверждение...а не обещание

Ольга Чернышева

Вот ещё слова Бога: "Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его". Опять будете "придираться"?

Ольга Чернышева

УСПЕХОВ всегда и во всём Вам!

Аликпер Агакишиев

спасибо..и вам..наилучшего..

Александр Владимирович Чегодаев

Kto skazal,chto BOL`SHINSTVO ludei?

Ольга Чернышева

Статистика и факты.

Александр Владимирович Чегодаев

Statistika-bol`shaja prostitutka. Ona sluzit tem,komu vigodno

Ольга Чернышева

А на вопрос не будете отвечать?

Александр Владимирович Чегодаев

Da potomu,chto bol`shinstvo ludei agressivni i neudovletvoreni zizn`u

Елена Щелканова

Вот это и удивляет

Ольга Чернышева

Надо не просто ждать, не сидеть сложа руки, а что-то предпринимать.

Ольга Чернышева

Что именно? Я Вас хотела спросить, как Вы думаете?

Ольга Чернышева

Надо приобретать мудрость. А где её взять? Откуда её приобретать?

Елена Щелканова

Ну и где взять и приобрести мудрость?

Ольга Чернышева

Надо много читать полезной информации и стараться применять мудрые советы. А они есть в Священном Писании, это даёт наш Творец, Создатель - Бог.

Александр Андреенко

Они больше на виду

Ольга Чернышева

А причина? Почему?

Александр Андреенко

Больше информационных возможностей

Ольга Чернышева

Нет. Не в этом.

Никифоров Валерий

Бог это допускает

Ольга Чернышева

А почему это так происходит? А в чём причины?

Никифоров Валерий

Кали юга дружок , кали юга

Ольга Чернышева

Это что такое? Пояснить можете? Причины, спрашиваю, в чём? Не знаете?

Ольга Чернышева

А разве Бог желает нам жестокость, насилие и несправедливость? Зачем он сына своего отдавал в жертву за всё человечество? Не знаете?

Ольга Чернышева

Иисус Христос - единородный сын Бога.

Никифоров Валерий

Вы серьезно хотите знать ответ на этот вопрос ? Я к тому , что я то балагурю ...

Ольга Чернышева

Спасибо за откровенность. Всего доброго!

Людмила Гур-Ко

И правда - почему ?

Ольга Чернышева

Не знаете? Есть мысли какие-то?

Виктор Прохоренко

Мир несовершенен

Ольга Чернышева

Это так. В чём же причины такого поведения людей?

Ольга Чернышева

И не только зависть.Тут ещё многое другое.

Людмила Петровна

можно много негатива перечислять

Ольга Чернышева

Да, согласна. Конечно, не стоит. А кто стоит за всем этим?

Александр Боярский

Либералов много.

Ольга Чернышева

Разве это причина? И только это?

Александр Боярский

Они основная причина всех несчастий в мире.

Ольга Чернышева

Вы немного ошибаетесь. Есть самая глобальная причина всех бед и несчастий. Вы не знаете разве?

Александр Боярский

Евреи тут нпи при чем. Но они тоже там либералы.

Ольга Чернышева

А я вовсе и не про евреев говорю. Слышали о такой духовной личности - Сатана Дьявол? Ведь он сегодня правит миром, весь мир в его власти находится.

Александр Боярский

Я и говорю, из евреев все сатаны и происходят. как популярный, так еврей, а как еврей, так сатана.

Ольга Чернышева

Сатана - это духовная личность, противник Бога, лжец и клеветник. А евреи - это люди.

Cергей Плотников

От ненасытности.

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. А почему это так? Причины?

Cергей Плотников

Потому что ,как сказал Апостол:Всё что в мире,похоть очей,похоть плоти ,и гтрдосиь житейская Мы страстные люди, и руководимся страстями ,а не разумом.

Ольга Чернышева

А причина в том, что миром правит Сатана Дьявол!

Мария Дмитриева

НАРОД ЗАЖРАЛСЯ.

Ольга Чернышева

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)

Ольга Чернышева

Я верю. Если не верила бы, то и не писала бы.

Мария Дмитриева

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ.

Ольга Чернышева

Спасибо. Лучше желать не удачи, а успехов. Знаете почему? Удача временна, а успех - надолго.

Ольга Чернышева

Благодарю!

Лида Бавинова

не все таковы.

Ольга Чернышева

Иисус Христос - самый великий человек, который когда-либо жил на земле, в своей знаменитой Нагорной проповеди, сказал, что счастливы те люди, которые осознают свои духовные потребности.

Ольга Чернышева

Значит, кто не осознаёт, не может быть счастливым?

Лида Бавинова

ну почему ..они сами за себя говорят ДЕНЬГИ БОГ НАШ.

Ольга Чернышева

Но истинного счастья-то у них нет. Это иллюзии, придумано ими самими. Это не счастье!

Лида Бавинова

согласна ...я лично давно наблюдая не завидую им ОНИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ так и хочется им сказать.

Виктор Чугунов

меньшенство

Ольга Чернышева

Ответ неясен. Поясните.

Виктор Чугунов

почему,допустим, показывают тех,кто установил сам себе звание-ПРИ мадонна,золотой голос,звезда?Потому что они на хрен никому не нужны!Так и тут-показывают то,что на хрен ни кому не нужно!!!

Ольга Чернышева

Спасибо за разъснение.

Алексей

Люди грешны

Алексей

Да все люди и останутся скоро , а потом будет очистка на земле , людей Бог будет эвакуировать на небо , но не всех , там даже в библии цифра есть

Ольга Чернышева

На небе будут 144000 соправителей Иисуса Христа. А на земле будут жить праведные люди, признающие Бога и желающие его слушаться - великое множество людей. Эти люди праведные, они уже сегодня стремятся радовать Бога своей жизнью, своими делами, которые прославляют Создателя. А Вы хотите быть в их числе?

Алексей

Ты не поняла , эти 144000 снова придут на землю

Ольга Чернышева

Зачем? Если им там хорошо, если там рай? Зачем им возвращаться?

Алексей

На земле потом будет рай , а так рая еще нет , люди не могут жить на небе , на небе только Боги

Александр Небогатиков

Мир жесток.

Ольга Чернышева

Да, Вы правы. А почему такое происходит?

Alexander Luxem

Так надо!

Ольга Чернышева

Смотрите днём. Может быть и увидите что-то!

Alexander Luxem

Смотрел днём и вечером. Только рыбокомбинат

Ольга Чернышева

Понятно. А новости слушаете, смотрите, читаете?

Ольга Чернышева

И что нравится в новостях? Есть что-то хорошее, или только плохие новости?

Alexander Luxem

Анализ. Что произойдёт дальше