Александр

Почему браки быстро распадаеются, буквально месяц, два?

Ответы
Людмила Тихомолова

Потому что необдуманно заключаются, влюбленность быстропроходящая часто принимается за любовь. Ну еще и из-за эгоизма заласканных родителями деток.

Александр

Согласен

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Во первых , хорошее дело браком не назовут..это одна из причин...

Александр

Кому как

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Потом , люди не знают для чего вообще семья существует...каковы обязанности мужчины, женщины...не берегут друг друга...только собственное я.

Александр

С этим согласен

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот от сюда и проблемы такие...

Александр

Согласен

Черная Мамба 🇷🇺

Чаще всего отсутвие жилплощади и проблемы с финансами

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да ну да с милым и рай в шалаше))) жаль что это придумали жадные люди)))

Александр

Настоящее счастье даёт только Бог, но не всем подряд.

Черная Мамба 🇷🇺

По вашему люди живущие с родители счастливы, а у кого свое жилье менее счастливы?)) А будь у тех свое жилье, то они бы были менее счастливы?)

Александр

Я этого не утверждал. Жилье необходимо и желательно отдельно и со всеми удобствами. Но если этого нет и из за этого брак распадается, возникает вопрос, была ли любовь?

Черная Мамба 🇷🇺

Нет жилья, родители дудят, что а вот у других ( муж или жена) с кв и понеслось

Solar. System

Странный брак

Александр

Очень

Solar. System

Это для прописки или для штампа в паспорте ,что отметилась ..

Александр

Наверно