Владмир

Верь, надейся и жди! Значит должно быть Вера, Надежда, Ждуха? Так откуда взялась Любовь?🤔

Ответы
Нина Чибизова

Странно вы рассуждаете, Владимир. Так можно перекаверкать все имена....... ведь есть еще такое трио:- не верь, не бойся, не проси. И Любовь тут точно ни при чём 😁

Владмир

Тогда об’ ясниться сочетание этих трёх имён, откуда оно пошло?

Елена Иванна

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔Так может это и есть Любовь....

Владмир

Может быть, может быть. А может и нет?

Елена Иванна

ну тогда жди это ещё раз надежда...

Александр Елтышев

Тема для диссертации почти готова - развивайте дальше свою научную концепцию.

Владмир

Разве тянет на кандидатский минимум?🤔

Александр Елтышев

Малёхо не дотягивает - дерзайте!

Алла Аа

Из другого набора слов: любви все возрасты покорны!

Антонина Улановская

да действительно!!!😀

Владмир

Разберётесь с этим казусом?

Антонина Улановская

вот не получается никак...сплошнные казусы!!!😏 а вам удалось????

Владмир

Пока не занимался этим. Забыл, какие имена Трёх сестёр у Чехова. Может с ними связано?

Антонина Улановская

Ирина Мария и Ольга...ну чтоже вы ..красивые русские имена!!!☺️ 😉