˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мужчина кормит своё самолюбие сердцами влюблённых в него и прирученных им женщин. 😌Женщина кормит своё самолюбие тем, что не стоит в их ряду, но лучшие из мужчин выбирают именно её. 😌 Ваше мнение, дамы и господа!)))

Ответы
Ярослав Русланович

Как мужчина могу сказать, что моё самолюбие кормит достижение поставленных мной целей , повышение достатка , и комфорт по жизни. Женщины же ни когда не являлись целями в жизни, лишь приложение для более комфортного существования. Поэтому никогда не считал их кол-ва в своей жизни. Главное, что хватает)))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замечательный ответ!))) Вы молодец!)))

Константин Котиков

Меня всегда удивляло одно - женщины предпочтут быть одной из нескольких у опытного ловеласа, чем единственной у посредственного 😦 И о каком самолюбии тогда речь? 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Не напрашивайся на комплименты!)))

Константин Котиков

Просить - низачто! Я требую продолжения комплиментирования! 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🙄 Ничего не треснет?)))

Константин Котиков

Если б трескалось - уже был бы как ваза после падения! Хвали смело - у меня иммунитет 😊

Эва

Это битва двух полов.Женщине нужно защищаться сперва , мужчине нужно защищаться после и - горе побеждённому.))

Барон Де Гофмансталь

Многие женщины высказывают подобные мысли в разных формах. Но почему-то все они одиноки)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну надо же...)) Интересно почему?))

Верховный Инквизитор

Прекрасная логическая цепочка..но она не ко всем подряд относится,небольшое уточнение)

Галина

Наши мужчины думают что это они выбирают женщин и приручают их..напридумывают себя и кормят свое самолюбие..

Верховный Инквизитор

но женщины так же думают что они приручают мужчин...парадокс)

Галина

отношения держатся на удобных и выгодных условиях..

Верховный Инквизитор

отношения это или симбиоз или паразитизм)

Галина

глаза в глаза или случайно в автобусе.. т. е. конфетно букетная это давно и неправда..

Вячеслав Поминов

А вот это уже разные трактовки одного явления... причём, с женской стороны )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давайте послушаем мужскую сторону, я не против!)))

Вячеслав Поминов

Ха! Ну, начнём со средней: "Женщина воплощает в себе торжество материи над разумом, мужчина же воплощает торжество разума... над моралью" (Оскар Уайльд)

Александра

Самолюбие не очень хорошее какчкство))) Не надо его прикармливать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное, чтобы в меру!))) 🌹🌹🌹

Марат

А по существенней еда есть, а то после такой ничего не понятно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Запейте!))) 😌

Марат

Уговорила окаянная, наливай!!!

Alex Sher

Эх... я бы накатал, жаль что товарищей не пригласили🤦🏻‍♂️🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каких товарищей!?!?))) 🤣🤣🤣

Alex Sher

Дорогие товарищьчи

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...по этому лучшие мужчины и женщины никогда не встречаются)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...что так?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что знаю много успешных и счастливых пар!)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...поверьте...кто то из них не айс)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печаль какая 😁😁😁

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...норм...они дополняют друг друга)))

Arsen Beisenov

именно так. скучно с той, которую не надо завоевывать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊 Согласна!))) Привет!)))

Arsen Beisenov

Приветик!!!)))

Arsen Beisenov

Как жизнь молодая?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично! Тружусь!)))

Се
Сергей

Лихо вы всех стянули в одну "коробку" ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ну растащите всех по разным углам!))) 😁 Доброе утро!)))

Се
Сергей

Доброе ))

Эй
Эйпи

какая глубокая мысль, я восхищён!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничего глубокого, на самом деле!)))

Nikola Mahkov

-так не бывает!--гордись выбрали!--

Александр Демидов

Моё мнение - надо сменить рацион.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мясо-молочный на фруктово-овощной!?))) 😅

Александр Демидов

Точно... 😁

Господин Дроссельмейер

Да тоже она сердцами кормит.

Ал
Алексей

И согнутым.

Господин Дроссельмейер

Лишь бы не болело сильно ничего.

Ал
Алексей

Да.И самому себя обслуживать.

А Не Скажу

случаются и такие женщины

Видмет Лапатыч Бизульо

М многие уже выбрали?😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пальцев не хватает, чтобы сосчитать 😋

Видмет Лапатыч Бизульо

Гусары, молчать!

Ку
Кукулькан

И те и те в очереди 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁😁😁 Засада!)))

Ку
Кукулькан

Ага

Карен Лорис-Руссо

Ну как бы ты права😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ну!?))) 😁 Привет!)))

Карен Лорис-Руссо

Привет)))