Вл
Владимир.

Мне стихи доставать нелегко,
Из души дырявых карманов.
Где же ты, моя Тамрико?
Моя фея ветров и туманов...
Я увидел в ауле тебя невзначай,
По-кавказски ты что-то сказала
И дала в пиале изумительный чай,
Только вот в пахлаве - отказала...
Ятаган мой висит у меня на стене,
Тесновата в плечах мне черкеска...
Приезжай, моя пери, скорее ко мне,
Твои шпоры начищу до блеска!
Будешь выездку делать рысцой,
И манить меня ласковым взглядом.
Ну, а я буду следом мчаться трусцой,
Чтоб всегда с тобою быть рядом. 💘🌹

Ответы
Валентина Пакшина

Так кpасиво пpиглашает!!!!!! А если вдpуг пpиедет??????😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Придётся всё выполнять, что так неосторожно пообещал.😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Валентина Пакшина

А у нас - Пpаздник! После t=+38гpад.Цельсия в тени накануне, сегодня в пpошлую ночь - гpоза, гpом небывалый и чудесный дождь!!! Даже настpоение поднялось‼️🌹

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас. Главное, чтобы вода не поднялась.
Скоро скучать будем по "настоящему лету".😍🌹

Валентина Пакшина

Моpе следит за уpовнем воды!👋😉

Боровова Елена

Спасиби -очень красиво

Вл
Владимир.

Добрый день, Лена!
Спасибо за высокую оценку.
Как Ваши самочувствие, настроение и аппетит и личные дела?🌹

Боровова Елена

Настроение среднее-аппетит хороший-покушать я люблю- только не в коня корм-худая -как вешалка.Долги и кредит весят на мне камнем тяжелым. Вот стих Вам написала и отправила.Кошечке полегче-надеюсь выживет.С внуками воюю-играю и очень люблю.Рада -что у меня такой хороший друг-Вы - Володя. А ещё у меня замечательный зять -это мой сыночек Арам. Любит своих деток и ко мне относится бережно и ласково. Очень болит поясница-спина- это моё несчастье-грыжа и сколиоз и постоянные сильные боли.

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Леночка!🌹
Стих не получал - наверное, не туда или не тому направили.
От спины рекомендую корсет, который доктор должен прописать - модель сказать.
Он достаточно жёсткий, не позволяет спине вихляться и достаточно тёплый в холодную погоду.
Я ношу его, когда что-то физически надо делать. И спина почти не болит.
Рад, что окружены близкими любящими людьми.
Хорошего Вам вечера и следующего дня!😍

Вл
Владимир.

Вот и нашелся Ваш стих. Спасибо.🤝

Боровова Елена

Три дня льют дожди. А ты Ленка садись и жди.У моря погоды- и сгинут невзгоды.Когда же он праздник придёт? Меня он никак не найдёт. Адресок подскажи.Праздник ко мне направь. Или добираться до него надо вплавь.Ну ладно-плавать я люблю.Но где мне найти удачу мою???

Вл
Владимир.

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.🙊

Ва
Валентина

Очень нежные слова..

Вл
Владимир.

Спасибо. Сам удивился, откуда вдруг нашлись.🌹

Вл
Владимир.

Да, раз слова нашлись - буду искать для кого.😍

Ва
Валентина

Удачи.. добрых встреч Вам!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💝😘

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!🌹
Хорошего вечера!🤝

Любовь Вотинцева

ПОШЛИ ТАНЦЕВАТЬ ПОРАДУЙТЕ МЕНЯ !!!👍💝

Любовь Вотинцева

Я НЕ ПЬЮ ! ПОЛНАЯ ! А МУЗЫКА СУПЕР !!!

Вл
Владимир.

Гранатовый сок.😍

Т*
Татьяна *

))))) шпоры у пэри)))

Вл
Владимир.

Да, она любит ездить верхом в сапогах со шпорами - как и полагается.🤝

Вл
Владимир.

Да, чего только не выдумают эти женщины!🌹

Ли
Лина

Вл
Владимир.

Мне достаточно Вас одной, как Земле Солнца.🌹

Ли
Лина

ой ой ой.. Володя..я сейчас полечу..крылья распрямились от твоих слов..

Вл
Владимир.

Я всегда в душе знал, что Вы, Линочка - ангел, приносящий удачу.

Ли
Лина

да..это точно.. приношу.. дай бог ,чтобы были силы и здоровье.

Насима Костикова

Класс!!!! 🤗👍🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Симочка!🌹
Старался.😍

Вл
Владимир.

Я верю Вам. Это Музу мою надо благодарить. Я только записываю под её диктовку. Наверное, где-то в горах отдыхает и воспоминания набежали.🌹

Насима Костикова

Очень хорошо! Воспоминия всегда прекрасны, они были, от них никуда не деться🙂

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Симочка!🤝

Са
Сара

Отлично

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку. Старался.🤝🌹

Александр Чайка

удачи!

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝
Хорошего дня!

Ал
Александр

👍