Александр.

👫? К тем,кто застал время-СССР.При союзе,что было хорошего или не очень.Кому чего нравилось,или нет, и запомнилось?Давайте вспомним.🧐

Ответы · страница 13
Михаил Великий

Коммунизм был

Михаил Великий

Малый словарный запас? Я вот тоже изучаю русский язык. А какой у вас родной?

Александр Чайка

было будущее

Александр.

И продолжают бросать на помойку.Только кому от этого выгодно?

Александр Чайка

врагам из силиконовой долины и нашим иудам

Александр.

Много своих крыс видимо.Всё что делается,так на показуху .

Александр.

Я даже видел некоторые изобретения,которые,не пошли на службу.А это могла быть экономия.У нас внедряют почти всё.

Игорь Налесный

Ща втащу).......

Александр.

На какой шланг это тебе надо?

Игорь Налесный

Прости.Школу вспомнил.СПАСИБО!

На
Наблюдатель

шоо, оопяять?

На
Наблюдатель

я щас лучше живу

Се
Сергей

тролейбусы

Се
Сергей

у нас советские

Александр.

Ой помню и эти.были не удобные.

Бастиан

Нравилось!

Игорий Игош

Давайте...

Александр.

Я тогда не жил,а только страдал.

Игорий Игош

Я тогда жил и страдал, и был счастлив. Ваше это ваше, ...конечно если жизнь это только кайф ваш

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не очень.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,а чего хорошего то?Постоянно воевал и служил.Хоть нормально зарабатывал и привозил много.А так сплошной дефицит всего.

Z*
Z *Ирина*

давайте.

Игорь Дормидонтов

начинай

Игорь Дормидонтов

это они там куда то кончили а мы только начали с тобой

Игорь Дормидонтов

уууу да ты еще мой идейный враг оказалось

Игорь Дормидонтов

если не считая того.что воевали на стороне СС

Александр.

Ну не все же.А советская власть,тут началась с грабежей и насилия,и отсылки людей на каторгу,причём без разбора.Даже и по родству,или семейному положению.Это вы знали?

Александр.

Я бедный,но не нищий.Сыт одет,и имею 3 велоса,и 2 самика.один продал.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А зачем?

Александр.

А за тем,чтобы не повторять тех ошибок.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

От вас вообще ничего не зависит, да впрочем и от трепа в инете

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Что например?)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А конкретно?

В.
Владимир .

Зарницы

Александр.

Ой,да так было много всего.

Янг Николсон

оуенно

Янг Николсон

так не вырожатся же, мы культурный народ

Татьяна Шкуропацкая

Давай

Татьяна Шкуропацкая

Ещё раз извиняюсь как то неудобно стало. Со своей писаниной.Может быть я вас отвлекаю

Александр.

Я сегодня выходной,и просто тут веселюсь.😁

Татьяна Шкуропацкая

Вам повезло больше. А.я тутсижу дома. Просто сегодня плохо чувствовала из за давления и решилаполазить в интернете
Мне приятно что оба хорошо пообщались. Будет желание пишите пообщаемсяеще

Татьяна Шкуропацкая

До свидания! Буду ждать от вас сообщения

Александр.

Я тут,почти каждый день.И когда на работе,тоже есть время.