Дедушка Старенький

🖼В чём же величие?

−1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Население 1,8 % от 6 млрд. Торговля с Украиной может быть и 2%газ то вы берете. Научные статьи вы не читаете и не пишите. У вас 0,0%. Да и лекарство от ковид изобрели мы. И лекарство от онкологии. И таблицу Менделеева и первые в космос полете и эфир медицинский и эфир криптовалюта это все мы. Вас в ципсо по уровню мозгов выбирают. Берут преимущественно дураков селюков

Дедушка Старенький

🤣 Снова самокритика. Похвально!

Св
Светлана_Светлана

Так хохол то ты. Усратая нация

Дедушка Старенький

Конечно ты. Я же не спорю!

Св
Светлана_Светлана

В кащенко езжай

Го
Голодранец

Дед! Ты забыл про территорию! Территория то территория главное! Так же Трамп вопил? Как же страна такая ничтожная как Украина с такой мизеровой территорией может еще сопротивляться стране с такой огромной территорией как рассея? Квадратные километры теперь решают судьбы мира? Надо же... не знал!

Го
Голодранец

Та вот тож. И уволить нельзя. Слишком сложно. Легче еще два года пережить

Дедушка Старенький

Знаете, почему на него было несколько покушений и все неудачно?
Все окружающие хватали за ружье и кричали: "Дай я! Дай я!" 😁

Го
Голодранец

Ну вот же шь! Попалась куча недопокушенцев! Нельзя в таких случаях включать эмоции да и сообщники вредны. Не понимают. Не профи точно)))

Ви
Виктория

Вы такой старенький, а гнильца много🤣...а что про хохляндию - страну предателей и попрошаек ничего не постите вот интересно 😆😆😆

Алла Аа

Больше 3%, а Франция и Англия позади топчутся. Чего вам не хватает? Догнать Саудовскую Аравию? Сейчас это фантастика.

Ла Риса

как то странно читать подобные посты от жителя страны у которой главный герой - иностранный убица

Макс Янов 🇷🇺

До тебя не дойдёт. Для этого логика нужна, а ты её выменяло на методички с доплатой в печеньках.

Up
Uppi

Вам не понять, увы 🤷‍♂️.
"Не всякий народ будет поклоняться обезьяне в короне на троне" (с)

Qqqq Qqqqq

это пока, лучше нам о грандиозности промышленного производства Украины поведайте

Св
Светлана_Светлана

Ежель. Понимаешь по Английски поймешь и переведешь. У нас все хорошо. А вы в жопе.

Пётр Сергеевич

Ай да Светлана Молодец

Св
Светлана_Светлана

Ну что сейчас то? Зелька то забегал

Дедушка Старенький

Но мочилово между русскими фашистами и укрскими нацистами продолжается.

Св
Светлана_Светлана

Вас не превзойти ни в фашизме ни в нацизме. И деньги украли и людей поубивали.

Излучающий Любовь

О как приятно видеть твою злую морду 🤣
Ну что готов?... лети теперь ты на хер 🚀

Sergei

Великую Империю развалили в 1991 году. А это то, что от неё осталось.😏

Вова С Кошкой

Красненькое на карте видишь? Тогда не задавай глупых вопросов.😆

Эл
Эльвира

Доля ВВП, торговли и научных статей больше, чем доля населения.

Дедушка Старенький

В этом величие?

Эл
Эльвира

Я по вашей картинке. Вы же по ней сравнительный анализ проводите.

Николай Верниковский

гвоздей не могут производить. какие технологии у них?

Дедушка Старенький

И не одна.

Николай Верниковский

так воспитали. тупое стадо им нужно.

Дедушка Старенький

А большинство и радо быть таким стадом.

Николай Верниковский

так мотивированы.

Elvis Costello

а украины есть такая карта....а румынии...а израиля

Олег Кочетков

Все себе оставляет, нехрена нахлебников кормить

Иван Никифоров

В лжи, в лицемерие, в фейках. И скотов путиноидов

Alisa Warshavsky

В площади, присвоенной насильно территории....

Алексей

Кто тебе сказал что величие , продали всё

Ка-Валерчик Гузенко

И третье место в зкономиках. Стало!