По
Потёмкин.

Следующий год год горячего топора, а год мокрого кролика или кота отменяется. Все зоопарк отменяется?

Ответы
Григорий Карпенко

ГОД ПИСЦА! Хмурые рожи - это не для нас. Например: папа римский благословил однополые браки мужиков, и обещал им жизнь вечную. Вечно в жопу трахаться - это писец!

В*
Виктор ********

зоопарк существует тысячилетия, а у нас любят приттянуть за уши что-нмбуль типа горячкго топора. Россия-родинга слонов.

Konrad

Ничего не отменяется.В год горячего топора,от кролика останется мокрое место,а кот пусть гуляет сам по себе.

Konrad

Да.Нам с тобой теперь только цитаты изрекать.

По
Потёмкин.

Хоть что то еще можем.

Konrad

)...

Konrad

✋

Ен
Енир

потёмкин всё отменяет на своей территории - это его право )))))))))))))))))))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Хватит уж стращать. Лучше уж птички рыбки...хочется дарить улыбки... .

По
Потёмкин.

А мученики это плохо.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Птичек лусше слушать в лесу. А рыбками любоваться в Красном море

По
Потёмкин.

Птичка в небе, рыбка в море, но не в руке.

Лара Ларина

наоборот, к Азии поворачиваемся, передом, к остальным задом...😄😄😄

По
Потёмкин.

То есть крутимся как можем?

Лара Ларина

Вот-вот...точно подмечено!

Алина Васильева

ДА. В ЭТОМ ГОДУ МНОГО НАРОДА ПОМЕРЛО. НО НЕ ОТ ТОПОРА!

По
Потёмкин.

Пример, мать Тереза святая, но на самом деле очень ужасная женщина, содержала дома смерти для нищих больных и запрещала их лечить.

Алина Васильева

ЗНАЧИТ НИЩИЙ ПУСТЬ умрет на свалке в полном одиночестве!? Тут вы не правы, а то что не лечила, то она не была настолько богата, и потом, для нищих всё равно если и продадут таблетки но в основном списанные и это бы ничего, но к нищему врача не позовёшь, кругом нужны деньги и какие таблетки она бы им давала? таблетками и отравить не долго, если не знаешь от чего покупаешь Одиноким умирать страшно и тяжело а она хоть как то позаботится вы представите себе вы хоть и живёте в своём доме но вы один одиношеник целыми днями лежите и встать тяжело надо что поесть. попить сготовить про магазин я молчу Так дай Бог бы побольше было ТАКИХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

По
Потёмкин.

Вы если не знаете не выдумывайте, она намеренно запрещала лечить больных.

Алина Васильева

БОЯЛАСЬ ! ПРОВЕРЯТ ВРАЧИ,ТАБЛЕТКИ НЕ ТЕ ПРИНЯЛ И УМЕР, А КТО ВИНОВАТ? Я ТОЖЕ СТАРАЮСЬ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ПИТЬ ТАБЛЕНКИ, ТАБЛЕТКАМИ ЧТО ТО ЛЕЧИШЬ А ЧТО ТО КАЛЕЧИШЬ

Эльвира Вылегжанина

ну и ладно,лишь бы война закончилась

Надежда

Ни в коем случае...Всё по графику...

Надежда

💥

По
Потёмкин.

Нужно чем то жертвовать в искупление.

Надежда

Жизнь не баловала....Потёмкин хорош....Спать пора

Надежда

🙋‍♀️☕🍫

Владимир Просто

Я бы ваще все зоопарки закрыл бы!!!

Фи
Фигаро

спасайся кто может!!!! АААААА!!!!!

Оксана Александровна

Эт типо руби кролика на стол ?

По
Потёмкин.

Можно и так сказать.

Андрей Григорьянц

Пусть мои котейки отмечают...

Андрей Григорьянц

У меня их шестеро...

Марина Трошина

Это по укропскому проекту?

По
Потёмкин.

А топор люди создали.

Марина Трошина

А зоопарк - то все равно создался. Или как?

По
Потёмкин.

У китайцев спросите.

Марина Трошина

Они и не отрицают.

Vasyl Shokhin

А как же "бешанная"? стрела

Vasyl Shokhin

А конфета вкусная

По
Потёмкин.

Нет.

Vasyl Shokhin

Тогда стрела

Vasyl Shokhin

😁

Характер- Не Подарок

Куда китайцев дели????

По
Потёмкин.

А что там в Китае случилось?

Характер- Не Подарок

Так календарь-то китайский!

По
Потёмкин.

А кролик тоже китайский?

Характер- Не Подарок

Конечно!

Чио-Чио-Сан

Пойдём лес рубить

По
Потёмкин.

Или будем тем самым лесом.

Чио-Чио-Сан

Не позволим

По
Потёмкин.

В Украине уже позволили.

Чио-Чио-Сан

Это их право

По
Потёмкин.

От этого не кто не застрахован.

Се
Серый

Сказки кончились

По
Потёмкин.

Да.

Ольга Середина

Нет, это мой год))

По
Потёмкин.

Год топора ваш год?

Марианна Бородина

их так много......