Ша
Шараф.

милые женщины, если вы увидите на улице что мужчина стоит и плачет, вы подойдёте, спросите что случилось, и чем ему помочь? 🤔

Ответы · страница 2
Ад
Адамс

Было дело Бездомному помогла

Ад
Адамс

А зачем мне его благодарность? В крови был Купила ему воды и так денег дала

Татьяна Владимирская

неа, бухой стопудово

Наталья Пак

обязатеьно подойду

Ма
Марина

Конечно подойду

Елена Перемудрая

Даже не знаю 🤔

Ша
Шараф.

за вас никто знать не может.

Елена Перемудрая

Это точно. Надо конкретного мужчину увидеть, может тогда узнаю.

Елена Перемудрая

Почему он плачет? Может он больной 🤔

Елена Перемудрая

Я не плачу на людях. Один раз правда рыдала не могла сдержать себя когда на УЗИ сказали, что у ребёночка головы нет, а срок уже большой был. А тут мужчина и на людях не понятно

Ша
Шараф.

мой сосед плакал, его жена побила 🤣

Елена Перемудрая

Бьёт значит Любит 🤣, такая штука любовь. Тогда не надо плакать радоваться надо 😁

Ша
Шараф.

так ему больно было, три шва на затылок наложили, а плакал после 100гр спиртного

Марго Беккер

да подойду

Марго Беккер

как то раз в Питере прохожу и вижу лежит прилично одетый мужчина на асфальтн а мудилы стоят и ничего не делают чтобы помочь..подошла всё сдлала у него были таблетки сердечные я достала попросила воду у зевак -он очухался сам встал и пошёл..

Марго Беккер

да он тоже меня обнял

Марго Беккер

мерси приятно!

Fenix🇱🇹

Да подойду

Ма
Майра

Скорее нет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Возможно

꧁༺Зagadka ༻꧂

Своей помощью можно его ещё больше обидеть. Это надо видеть в конкретной ситуации, подходить или нет.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Посмотрев на человека сразу становится всё понятно.

Лариса

Конечно!

Да Я

Вряд ли

Да Я

Ну ктот ззнает, что модно от него ожидать, еюа если он неадекватный

Да Я

Ну что драться с ним потом

Ир
Иринтер

Да

Дядя Миша

Иринтер! Ты хорошая девушка, добросердечная.

Ир
Иринтер

Человек просто так не плачет, тем более мужчина

Дядя Миша

А я часто плачу и не знаю почему ... наверно впечатлительный ...

Дядя Миша

Спасибо за тёплые слова! 🖼

Ге
Геннадий

А я не плачу. Я никогда не плачу, есть у меня другие интэрессы.

Ир
Иринтер

Хорошая стрессоустойчивая психика

~ Приют Русалки ~

Да