Ти
Тимуровец

Единство во множестве и множество в единстве, в чём разница?

Ответы
Никифоров Валерий

Ясно, что бытие не есть реальный предикат, иными словами, оно не есть понятие о чем-то таком, что могло бы быть прибавлено к понятию вещи. Оно есть только полагание вещи или некоторых определений само по себе. В логическом применении оно есть лишь связка в суждении.

Ти
Тимуровец

Наверное этот ответ на все вопросы вообще.

Григорий

Единое поместило себя в центр каждой вещи( индивидуальная душа)....Единое, как начало, исток любого проявления( универсальный, космический Дух)...

Ольга .

Сплоченность и разнос...или множество решений, на которые нужна сила.

Эрик Краузер

Общение с добрым человеком и приятной собеседницей всегда меня радует! 💐

Ольга .

Конечно:)

Эрик Краузер

Благодарю Вас!

Ольга .

Всего доброго Вам!:)

О_
Олег _Хроменко

Это две стороны одной медали --- один за всех и все за одного ---

Валерий Киселев

Никакой разницы: то и другое, по-моему, бессмыслица.

Ти
Тимуровец

И то и другое должно быть вместе единым.

Галина Алекс.

Один за всех и все за одного. Толковей не придумала.

Владимир Чигарев

Не надо разницы. Надо чтобы это было вместе.

Ти
Тимуровец

Наверное да.

Галина Дубровская

От перестановки ничего не меняется...

Ма
Марианна

можно завтра подумать?🙃

Ли
Лида

"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"

Татьяна Мусина

Ну это как один и много.

Евгений Медем

Где вы видите разницу?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

для русских нет

Михаил Арутюнов

в единстве)))

Та
Татьяна

Ни в чем.

Aнатолий ))

в сути..)