Владимир Строганов

🖼 Кролик большой

Ответы · страница 4
Галина Рябоконь

Офигенный

Владимир Строганов

Фландер или, как их еще называют, Бельгийский великан — не только самая популярная большая порода, она еще и самая старая. Родом животные из Бельгии, именно там, во второй половине шестнадцатого века Фландеры появились на свет. Крупные животные спокойны и неприхотливы. При хорошем уходе и кормлении самочки плодовиты, они дают в окоте от шести до двенадцати детенышей. Самцов используют для скрещивания с представителями меньших пород.

Галина Рябоконь

Спасибо за информацию не знала

Птица Счастья

чудовище

Владимир Строганов

Ну если Нимфа -можешь не выходить.

Птица Счастья

а куда не выходить?

Птица Счастья

совсем?

Владимир Строганов

Нимфоманки не выходят ....они только любят себя..

Птица Счастья

вы нимфоман?????)))

Фе
Фембот

ЗаЕбанец

Владимир Строганов

Фландер или, как их еще называют, Бельгийский великан — не только самая популярная большая порода, она еще и самая старая. Родом животные из Бельгии, именно там, во второй половине шестнадцатого века Фландеры появились на свет. Крупные животные спокойны и неприхотливы. При хорошем уходе и кормлении самочки плодовиты, они дают в окоте от шести до двенадцати детенышей. Самцов используют для скрещивания с представителями меньших пород

Людмила Головина

ВЕЛИКАН.

Владимир Строганов

Людмила Головина

ОНИ У ВАС В ЛИЧНОМ ХОЗЯЙСТВЕ?

Пчёлка

А где он?

Пчёлка

ОГО! Вот чего-чего,а крольчатину не ем....

Людмила Мухорина

КРАСИВО

Людмила Григорьева

Великан

Неизвестно Неизвестно

привет

Борис Воробьев

Кукла?

Владимир Строганов

Людмила

Точно

Дмитрий Иванов

Точно, фотомонтаж😀

Владимир Строганов

На сегодняшний день тяжеловес имеет массу более 22 килограмм, при этом длина тела составляет 1 метр 30 сантиметров. Несмотря на большие размеры, кролик очень активный и подвижный. Хозяйка считает, что именно сочетание кормления с физической нагрузкой дало такой потрясающий результат. Ведь на вес ушастика большое влияние оказывает его мускулатура.

Владимир Строганов

Это для всех....или спрячьте.

Людмила

А где такое?? У меня на странице

Людмила

На ладно )!! Вы же астролог !! Вычеслили

Жазира Мукеева

Ужас

Владимир Строганов

Жазира Мукеева

Зачем скрещивают,они же ужасные

Только Отчество

слон

Владимир Строганов

Только Отчество

а что с ними делают потом едят или шкурки выделывают