Светлана Панченко

В России объявили официальный праздник День Трезвости. Люди в шоке, как отмечать то?

Ответы · страница 3
Андрей Губарев

Посадить рядом надувную Зину, купить безалкогольного пива и смотреть радио. 🙂

Людмила Долинская

Первый раз слышу о таком праздники. Отмечать ? Пить! А что- выбирают все сами.

Людмила Еремеенко

Ну я бы по-любому отметила этот праздник с приятным человеком и с коньяком!

Manfred Fon Brauhish

Хоть один день Россия отдохнуть от пиянки.... От алкоголя.... Это потрясающе

Та
Таша.

а ваши казахи не пьют??? Одни алкаши...и не надо на нашу Россию рот открывать..

Manfred Fon Brauhish

Не пью только трезвенники и мусульмане (это аскеты) их в Казахстане 90%, , их пулями не заставить, многие, не пьют, пьют в Казахстане русские, казахские - русские, но не так как в России, это правда! *

Та
Таша.

вы это мне рассказываете что они не пьют???Я там 45 лет прожила.. знаю...

Manfred Fon Brauhish

Это понятно, это было СССР, тогда в Казахстане русских было 30%, , все уехали в родину, многие в Америку, сейчас около миллиона русский диаспора, но они как казахи а мечеть ходит, многие держит Намаз, женится другие национальности, а вот россияне даже в Швейцарии только так пьют, привозит собой водку ящиками, и пьют, . ЭТО КАК В БРАЗИЛИИ - ФУТБОЛ, В ИСПАНИИ - ТОРРЕДО , ФРАНЦИЯ - ПАФЮМ, В РОССИИ - ПЯНКА... И. Т.Д...

Та
Таша.

да вы статистику посмотрите прежде чем писать, а то очень глупо выглядите. У вас сейчас русских осталось 100 человек на весь КЗ.. и вы считаете что они пьют больше в процентном отношении??? ВЫ с головой дружите?

Manfred Fon Brauhish

Это мы знаем у нас такая статистика, нет никакого вынесла, всю статистика от Казахстана

Талгат Махамбетов

Обыкновенно. Общий сбор и митинги с народными гуляньями в вытрезвителях.

Эдуард Филатов

Объявляют День трезвости, в то же время наращивая производство алкоголя.

Solomon Gruzmarg

Так и отмечать. Делать вид что тверезый и произносить праздничный тост.

Гоша Гоша

В шоке только шестёрки, а нам пофиг как называется очередной "праздник"!

Виктор Николаевич Самознаев

Без спиртного, мы так празднуем уже с 1996 года и столько нового узнали!!!

Александр Владимирович

а я думаю, что это у меня нос с утра чешется, наверное какой-то праздник

Вера Биливитя

Стиснуть зубы, устоять, воздержаться - потом, кто захочет, наверстает.

Вера Биливитя

Андрей Рачков

мне все равно на все дни.. я пью всегда могу и за этот день в частности

Valentina Vlastou

тупиковая ситуация. а может ну его этот праздник и других много еще

Сергей V Z

Вот этим 🖼

Наталья Рязанцева

Судя по всему и, в частности по вопросу, праздник однозначно не Ваш.

Юрий

Лучше бы объявили год трезвости..чтобы не отмечать.ни одного дня!))

Светлана Панченко

ну так русские вымрут же тогда

Юрий

Вымрут..если будут продолжать пить!.((

Nikolaj Belajkov

большой пьянкоййййййййййййййййййй хотя я алкоголь не употребляю

Галина Гришина

Сходить в кино, на выставку. Просто погулять , если погода хорошая.

Василий Захаров

Я отметил его, в компании с любовницей, коньяком и жаренным мясом.