Марина Виноградова

"Вам водка убивает печень!" - Кричат врачи в глухие уши. "Нам пофиг, печень мы подлечим, Нам трезвость убивает душу."

Ответы
А5
Алексей 54

Всё в меру. Главное не перегибать палку. Держать на контроле всё: и душу; и печень и трезвость. Если мы это можем держать в своих руках, значит мы победили все непреодолимые крепости невидимых врагов.

Евгений Шевченко

Маришка, не поверишь, Печень, как у юноши.. тьфу-тьфу.. А вобщем-то не так чтобы совсем за столом только капусту есть )))) отсюда вывод - кждому своё!

Марина Виноградова

значит,не злоупотребляешь

Евгений Шевченко

ну щас.. я 8 лет программист домашний.. без пива как машина без керосина

Veleslav Yarumar Vran

Душу убивает не трезвость, ее убивает сумасшедший дом. Знаем, были там, и в результате душа таки убита. И алкоголь тоже помог ее прикончить.

Иван Фалько

по некоторым данным. душа находится в желудке. вверху за поджелудочной железой, в виде небольшого сгустка . как раз она и страдает

Дмитрий Зайнутдинов

раньше в царские времена у чиновников больничный был во время продолжительного запоя а диагноз болезнь души

Николай Скороходов

...женщины редко доживают до 35 ...цирроз печени .. он в 6 раз чаще встречается чем у мужчин ... мужики до 45 лет..

Валентин

Марина,я с Нового года не пью,а с Вами начну по маленькой.Срочно пишите явки,пароли,город,улицу и дом

Марина Виноградова

ну,если только по маленькой

Валентин

Не вижу адреса

Николай Скороходов

..цирроз печени ... едва до соорока . а женщины и в 30 ... у них он встречается в 6 раз чаще чем у мужчин..

Андрій. Ми З України!

-Доктор, мне очень плохо!
-Курите и пьёте?!
-Нет, что вы, никогда!
-Ну, тогда чего вы хотите?🤭

Al
Alek

Лучше всегда быть трезвым ,алкоголь все рушит и забирает человек становиться как скотина

Анатолий Серёга

Ух, как я устал объяснять печени и людям, что я не грустный, а трезвый.

Al
Alek

За.бали с этой водкой что без нее жить не можете ,синяки еб.чие

Марина Виноградова

по ходу,в ЧС хочешь?

Владимир Елистратов

одна лишь заморочка ...на утро .. кирпич был твоей подушкой🙃

Андрей Григорьянц

Китайци говорят что с первово шага мы движмся к смерти...

Василий Теркин

Вот согласен,благодаря водке может и войну выиграли

Виктор Орлов

Душа проказница болит и требует праздник для себя.

Sa
San

Вы не алкоголичка случаем ,все вопросы о бухле

Марина Виноградова

ни разу

Sa
San

👍

Св
Светлана_Светлана

Врачи они и лечат и колечат и все одновременно

Сеня Семеныч Горбунков

Вода, я пил её однажды. Вода- не утоляет жажды...

Борис Воробьев

Но кое-где пьют и поболе, так там тоже убивают?