Elvis Costello

Многие пьют потому что по трезвости он скучные замкнуты- а когда пьяные им прёт- они весёлые и мыслители..а те кто всегда разумны и юмористы в любом состояние не спиваются ...они всегда люди жизни????

Ответы
Ла
Лариса

Я как выпью можно в плен брать, такаго наговорю. Поэтому пью мало и редко. А веселиться могу и без алкоголя. Если куда едем комранией, я за рулем, всех доставляю

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Андрей Борисович

я давно уже выпиваю очень редко и по чуть чуть но в молодости мне моя бывшая говорила - какой же ты зануда когда выпьешь))))))))))))))))))

Elvis Costello

ооо..вы то

Андрей Борисович

ага а с бодуна я еще и ворчал как старый дед))))))

Elvis Costello

🖼

Андрей Борисович

ой она то вообще никому не давала )))))))))))

Irina Vahakangas

А я и не спилась.И без алкоголя весьма коммуникабельна,весела и придурковата.А выпить люблю

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Excl Usive

Жизнь на мой взгляд только с чувством юмора можно воспринимать, а иначе можно спиться 😊

Elvis Costello

ну это-истина🖼

Excl Usive

Тоже не плохо)))

Семен Отмахов

а чё,алкоголь дурака мыслителем делает?хммм...да тебе Нобелевку пора вручать...

Elvis Costello

а что же творческие люди бухают...вон джимми морисон

Семен Отмахов

Они изначально творческие...читай внимательно,что я тебе пишу...

Elvis Costello

не люблю читать чужое...тем более такое-дурак-дураком и будет

Забава

Умным никогда не скучно, всегда есть, чего сказать, нам пить не обязательно 😀

Elvis Costello

боже как уверенно

Забава

Проверено!

Elvis Costello

..электроникой

Забава

Мною

Elvis Costello

заметил..показатель🖼

Забава

Маленькая мелочь к дополнению образа 😊

Elvis Costello

🖼

Николай

Можно от веселья улететь в пространство, и не вернуться за добавкой

Elvis Costello

всё можно..дураку и нож на кухне смерть

Николай

Можно но но но....... Мера ....нужна

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Николай

✌️

Ir
Iren

 если ты умный, красивый и обаятельный, иди домой, ты пьяный

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Владимир Литяйкин N

Истиная правда- вот я перманентно навеселе - народ из жизни

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Владимир Литяйкин N

О о о хорошо

Злобный Эльф

Ты с себя убогого вопрос списал, дементный ты наш🤣🤣🤣🤣

Elvis Costello

дядька вы-ДУРАК ???

Злобный Эльф

Долго думаешь, дементный)))

Га
Галина

как хочется хоть раз в жизни назюзюкаться. хахаха

Elvis Costello

вы гадостьььь

Га
Галина

наверное. но раз в жизни испытать, как это и что👩‍🦳- можно?

Elvis Costello

ДА

Га
Галина

да уже поздно...Мне это никогда не нравилось, поздно начинать. Не получится.😢

Elvis Costello

опять вы хениальны

Га
Галина

ох, шутник вы , однако.👩‍🦳

Са
Саша

Алкоголь это обман ,он высасывает всю энергию )

Elvis Costello

всё обман

Вася Васильков

Всегда.И трезвый болтун и заводной апельсин.

Elvis Costello

..и сало порезанное и кашне подрезанное

Вася Васильков

И на столе и под столом

Elvis Costello

будь как гном.

Вася Васильков

На три надо резать.

Elvis Costello

🖼

Nadya Urman Mikitenko

Просто одни прячутся от жизни, другие нет

Elvis Costello

во дураки

Nadya Urman Mikitenko

Которые из них?

Elvis Costello

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
В субботу днём, едва проснувшись, я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлёпки и вышел в аптеку.
В подъезде столкнулся с Ивановым.
Мне показалось, что он уже достаточно привит, и я попытался установить с ним социальную дистанцию.
У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера, и вакцина надёжная.
Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Иванов отошёл в сторонку, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела.
С моей точки зрения домашняя вакцина Иванова была, мягко говоря, не Пфайзер.
Я пошёл к жене Иванова (они живут на первом этаже) поделиться соображениями относительно качества их вакцины и вообще перспектив массовой вакцинации.
Жена Иванова тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм.
Неожиданно вернулся Иванов, он был без маски и без перчаток, я его сразу узнал.
Мы тоже были без масок и перчаток.
Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка.
Жена Иванова, крича как дура, самоизолировалась в ванной, Иванов грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, так что я был вынужден воздействовать на него ампулой из-под вакцины, о чём сейчас сожалею.
На основании вышеизложенного, прошу изменить мне меру пресечения, так как страдаю от побочных эффектов и остро нуждаюсь во второй очереди качественной прививки фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем.
Антитела прилагаю.
P.S. Считаю разумную умеренность в повальной вакцинации в период летних отпусков вопросом выживания нашего биологического вида.

Nadya Urman Mikitenko

Отличная объяснительная, особенно вывод!

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Зоя

НАДО КО ВСЕМУ ОТНОСИТЬСЯ ФИЛОСОВСКИ...😊

Elvis Costello

то же мне открытие

Зоя

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке...😊

Elvis Costello

ясно

Зоя

😊

Sa
San

Бухай потом за шкаликами будешь бегать

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Sa
San

👍

Ал
Александр

а алкАголь - исключительно седативное

Elvis Costello

и что...да хоть слабительное

Александр Королев

Спиваются...но мы просто не замчаем...

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Эл
Элина

А что с теми кто пьёт в одиночестве?

Elvis Costello

топит что то

Эл
Элина

Низкую самооценку, нереализованность, неуверенность в себе?

Elvis Costello

да что угодно...даже один у нас чувствовал конец ..не один

Эл
Элина

Это уже депрессия, и надо ее лечить у психиатра.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Наталья Васильевна Скоробогатова

Сам спросил - сам ответил. Молодец.

Elvis Costello

а то...надежно на людей с чужими мыслями-слаба