Екатерина

🖼

Честь, гордость, скромность вернуть бы нам!

Ответы
Михаил Андриянов

а тебе это надо - зайди в любую школу и спроси - что это за понятия?

Вячеслав Иманов

в чем проблема,хочешь,будь.

Екатерина

женский род в целом зависит от мужского...Отцы должны быть у детей!

Вячеслав Иманов

должны кто бы спорил,но некоторые женщины используют мужчин только для зачатия.

Сн
Снежный

Достойна королевы!

Екатерина

отцы! Без вас достойно девочку воспитать почти невозможно....в наше время!

Сн
Снежный

Кто без отца?

Екатерина

без отцов сегодня воспитываются большинство детей...без отцов в полном смысле 'того слова..

Се
Сергей

ДАДАДА

Екатерина

для того чтобы это воспитать в дочери, необходим достойный отец!!!

Се
Сергей

а что--нет