Si
Sirena

Ты девушка заноза, сказали мне. Я ничуть не обиделась, он слишком мягко выразился, я не заноза, а ... Кто я, можете высказывать свое мнение? 🖼

Ответы
Ан
Андрей

Для того, что бы выразить своё мнение о человеке нужны основания. А что бы они появились, с человеком нужно пообщаться... хотя бы поверхностно понять чем он дышит и что думает.
Вам для какой цели нужен ответ на данный вопрос? Вас что то беспокоит?
Что именно?
А может вы сами бы хотели в этом разобраться?

Si
Sirena

мониторинг темы, не более

Игорь Шароватов

Я например не зная вас абсолютно не могу высказать своё мнение о вас. Ибо я его не могу составить. Так как то..

Si
Sirena

конструктивный ответ, благодарю

Валентин

Не видя,не разговаривая,не общаясь,нельзя составить мнение о человеке,тем более о девушке неземной красоты

Si
Sirena

😉

Остап Бендер

Беспонятия хто вы. У вас на аватарке лицо хомяка запечатанного в дерево. Вы хомячиха? 🤣

Si
Sirena

еще какая, хомячу, все что захочу

Остап Бендер

Та вы шо? Так вы полезная женщина? Нахомячите 300 млн долларов США? Не мне на трусы. Для нужд державы 🙂

Si
Sirena

у нас разные державы, наверно у Вас уже все схомячили

Остап Бендер

А у вас какая держава? Надеюсь же что США?
Не, у нас еще не все. Ахметов с Коломойским там хомячат по полной. И Суркис с Тимошенко тоже не отстают ))

Виктор Букатин

Гораздо хуже всех таких заноз, — то несравненный, Его Величество, Не Во Время Понос! 🤣

Виктор Букатин

Эх, не на той волне мы. Я — по хохмить вокруг печальной темы, а вы в обиду сдвинули её. 🥴

Si
Sirena

люблю шутки и всегда поддерживаю собеседника, но американский стиль мне противен

Виктор Букатин

Ну, понял, понял. Не сердитесь. На самом деле я вовсе не такой. 🥴

Si
Sirena

берегите платье с нову, а репутацию всегда,

Виктор Букатин

Я уж попал к тем негодяям, что запятнали имя тут своё? 🤔

Elchin Tehmezov

А что такое заноза? Я понимаю что это, но не могу перевести для себя, чтоб сравнить.

Si
Sirena

инородное тело в организме

Elchin Tehmezov

Понятно. Все ровно ни знаю чего то похожего )

Si
Sirena

😉

Юрий Лагун

Самонаговор? Самолюбование? Конечно подходит слово стерва, но мы вас не знаем!

Si
Sirena

это Вас и спасает

Юрий Лагун

я спрятался от страха... 🖼

Si
Sirena

😁

Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Юлия Тарасова (Раковская)

Уколола его чем то ...и оставила эту колючку при нем которая покоя не дает...

Si
Sirena

пусть справляется сам, уже большой мальчик

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это конечно уже его проблема....😁🌞🍁

Si
Sirena

☺️

Изя Поцман

Заноза... только большая.... на которую Иван Грозный сажал своих недругов....

Si
Sirena

☺️

Н:
Наталья :Rose:

Я вас совершенно не знаю. Так что не имею своего мнения по этому вопросу

Si
Sirena

спасибо за честный ответ, рада знакомству 🖼

Н:
Наталья :Rose:

🖼 Благодарю, очень приятно

Si
Sirena

взаимно, отличного Вам дня

Ko
Konstantin

Рассуждая логически, если заноза - это мягко, а суть та же, то геморой.

Si
Sirena

🤣

Сергей Чесноков

МОРАЛЬНО НЕ УСТОЙЧИВА ТАК .КАК НЕ ХОДИШЬ ПО УЛИЦАМ С ПРАВОЙ. ПРАВОЙ

Na
Namik

Ты из тех, кто проходя мимо, оставляет за собой шлейф желаний.

Се
Сергей

конечно, не сможет ведь никто мою описять сущность, поскольку все равно для вас я недоступность.

Si
Sirena

но эта недоступность все время стекает ручейком под моими вопросами🤣

Na
Namik

Получен доступ, но вопрос, что делать с ней, коль нету спроса? Всегда так думал Неуловимый Джо, который нафиг никому не нужен 😁🤣

Si
Sirena

неуловимые, это им так кажется

Na
Namik

😁😁

Василий Пинясов

Вампир, а не отравишься? ты же не знаешь обо мне ни чего?

Василий Пинясов

Такое выражение лица, не идет к твоим глазам с авки!

Si
Sirena

у меня очень хитрые глаза, порой коварные

Василий Пинясов

Коварство и хитрость, не работает против простого восхищения))

Si
Sirena

😁

Василий Комышний

подружка... в нормальном смысле этого слова))))

Si
Sirena

очень приятно, рада познакомится 🖼

Василий Комышний

я без молока не пью. А так, спасибо)

Si
Sirena

🖼

Василий Комышний

наконец-то! Сто лет ждать приходится)

Si
Sirena

😁

Ha
Ham

🖼 Тебе подходит . Будь если хочешь .

Ha
Ham

Корочка ФСБ .. ))) умеет Снять ограничение )))))

Si
Sirena

что снимать, если их нет, отсюда следует вывод - корочка

Ha
Ham

))

Si
Sirena

и не друг и не враг, а так

Ha
Ham

Вот так .

Одинокий Волк.

Клещ... Проникший под кожу и зацепивший душу.

Si
Sirena

я не знала, что Ваша душа живет под кожей. До сердца клеш не доходит

Suren Adamyan

что би характеризовать надо знать общаться

Si
Sirena

верно сказали

Suren Adamyan

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

ვასო წილოსანი

Зачем мнение местной публики? )))🖼

Si
Sirena

значит сплю на час позже

ვასო წილოსანი

Договорились ))

Si
Sirena

😁

Si
Sirena

очень мило, спасибо большое

Алексей

Гадина. Это не обзывательство, это звание))

Si
Sirena

да не скромничайте, я королевская кобра

Алексей

Гадина - обобщённое всех кобр, мамб, гремучих змей и т.д. кто считает себя такими))

Si
Sirena

оригинальное

Алексей

Не оригинально быть гадиной.