Ни
Нина

Почему когда жизнь налаживается, то появляется какая то заноза и всё портит?

Ответы
Vadim @@@

Потому что бороться за жизнь надо,а не расслабляться и пускать все на самотёк.Сам человек виноват в том что допускает это.Например роза красивый цветок,но вот надо залезть туда и сорвать его,а после занозу загнать.

Brown Sparrow

потому, что жизнь имеет более мужское начало, чем женское. а всё мужское не терпит покоя...

Юл
Юлий

Мы начинаем расслабляться когда нам хорошо -теряем бдительность у меня так было ))

Юл
Юлий

Оставь сомненья, всяк в сетях висящий

М(
Михаил (Москва)

У меня иначе)) Расслабиться и почувствовать счастливым не дает) Что-то да колотит)

Мудрый Сов

🖼в жизни бывают белая полоса,черная полоса,а иногда и жопа......😉

Александр Чайка

небесной канцелярии нужны от нас эмоции.Вот она и подкидует вводные

Gerrderoff Gerrder

ОГлянись вокруг себя. Просто так из ниоткуда, занозы не появляются.

Zaynobidin

Наверно это жизнь такая....как ноч и день...светь и тень ......

Ех
Ехидна

Обоснование только одно - чтобы жизнь медом не казалась...

Валерий Киселев

Жизнь полосатая, она не может быть только в одну сторону.

Десант

в жизни всегда так, никогда спокойно долго не будет )))))

Алдияр Нурахынов

Это зависит от человека что он сделал и как он думал

Виталий Федянин

Смотрите философски ). Даже у героев бывают блохи ))

Аркадий Литвак

Вытащите и смажьте это место мазью Вишневского...

Александр Тонких

Это как Инь и Ян а делать надо акцент на лучшее

Елена Запорожец

Закон подлости)) Трудности надо преодолевать))

Гук Игорь

заноза внутри вас, она провоцирует ситуацию

Ни
Николай

может сделали что то не та , не сейчас , давно

Алина N

не надо всякие занозы в свою жизнь впускать

Любовь Миронова

Жизнь полосатая-черное меняется на белое...