Любовь Любушкина

Вы обиделись??? Вас обидели????... И обида как заноза сидит и ноет???... Из сложенных в "" копилку души"" обид, которые мы помним годами, вырастают заболевания, --- такие же тяжелые , как груз, который мы носим в себе. Оно нам надо????......

Ответы
Лара Ларина

Не надо, конечно, но ведь это уже заложено в человеке. Счастливые люди не обидчивые, но у них зато бывают какие-то другие заморочки, которые тоже могут приводить к болезням....

Анна

ну так обижаются же люди потому ,что у них уже есть проблемы. Счастливый и довольный жизнью человек не сможет обидеться.

Владимир Асиновский

Эти обиды действительно складываются. Но заболевания проходят мимо. Наверное потому что я не мстительный

Александр Мамедов

Обиженных на советскую власть много.А теперь они же еще и обижаются на нынешнюю.Их устраивали 90 е.

Людмила (Мила)

Никому не надо. А надо всяческими силами избавляться от этой занозы. Универсальных рецептов нет.

Надежда Тихонова

Вы правы,но как их забыть..давно простила,но все помню унижения,обиды и щелчки.

Валера Каюнов

ГОСПОДИ НЕНАВИДЯЩИХ И ОБИДЕВШИХ НАС ПРОСТИ И ГРЕХ ПЕРЕХОДИТ НА ОБИДЧИКОВ

Дмитрий

Я считаю что обида, это чувство женское или для сопливых мальчиков

Александр Стариков

Я не держу обид,кто меня обидел я тех держу на расстоянии от себя

Любовь Любушкина

умница!!!!👍🤝

Александр Стариков

Зачем обиды и те кто пытаются обидеть.А за умницу спасибо

Любовь Любушкина

бывает, что обижаться и не на кого, и человек обижается на жизнь....других подарками постоянно заваливает, а я у разбитого корыта..... Обижаться тут можно разве только на себя... Бывало???

Марат

Если запоминать только хорошее, не будет обид на человечество.

Александр Борисов

Хорошо, что мозг умеет забывать - иначе мы бы сходили с ума

Sekach Dev

Никому не надо...)) Может это нужно?..)) Никому не нужно!..))

Владимир Н

Обижаться можно только на равных тебе по интеллекту.

Александр Цифанский

я не обижаюсь ..я просто понемаю что не туда попал

Любовь Любушкина

сверни на другую дорогу, есть множество, тропинок, дверей, , глядишь и попадешь куда надо....👍

Александр Цифанский

ладно последую твоему совету

Владимир

Обижается можно но нельзя пускать обиду внутрь...

Газу Бензин

Любовь Любомиромировна Любушкина-Голубушкина

Владимир Юшин

Мужчины не обижаются, мужчины делают выводы!

Лидия Куркина

Не надо каждый волен делать то что ему нужно

Самый Средний Человек

Да, надо прощать и не носить обиду. ЭТо так!

Yra Kozlov

только с балкона прыгать не нада Люба