А Не Скажу

А женщина должна быть заразой или занозой?

Ответы
Николай Василевский

так, из худшего выбираем самое худшее) А где другие варианты? ну хорошо. правильнее быть немного!!!заразой. и в то же время иногда очень теплой и хорошей) иногда сдерживать свои негативные порывы, или предупреждать ( ко мне приехали злые и красные гости из Краснодара (плохие дни) и тогда проще общаться)

Карл Сидоров

Ни той, и не другой... Женщина должна быть женщиной. А те, которые называют так, то пусть они сначала на себя посмотрят.

Анатолий Владимирович

должна быть нормальной и адекватной! на хрена мне заноза или зараза! выгоню в три секунды заразу!

Сергей Руд

Не занозой не надо точно ,зараза нормальная бывает а заноза раздражает пипец

Вера Соломенникова

ничем таким не восторгаюсь,она должна по моему мнению нежной и приятной

Вл
Владимир

Кобыле подходи спереди, корове сзади , а к Женщине добрыми намерениями...

Сергей..

Она должна быть счастливой, а больше никому, ничего не должна...))

Алла Митова

Должна быть любимой. А уж заразой или занозой, этот подробности.

Офицер Флота Российского

Или зазноой???вот словечко классное Знать бы что это означает?())

А Не Скажу

мне , правда .. не дают скучать ..щас с одной чумой ругалась в спрашке

Офицер Флота Российского

)))))))))))Ну можетты просо любишь поругаться???нет???)))))))))

А Не Скажу

Я ? ..ну, иногда просто не выдерживаю ..и Остапа несёт

Офицер Флота Российского

Да я тоже такой же))))))

Ва
Валерий

По мне так лучше заразой. Что бы заразиться и на всю жизнь. 😍

А Не Скажу

умничка ..любовь ..это зараза .и ет от неё исцеления

Ва
Валерий

Да исцеления от неё нет!😘

А Не Скажу

ой ..я убегаю спать

Ва
Валерий

Спокойной ночи, приятных снов! Мне до утра.

А Не Скажу

пока-пока

Владимир Ткаченко

заразой - так раньше на Руси называли очень красивых женщин

Роза Хасанова

назовите ее так, чтобы она "светилась от счастья "

А Не Скажу

правильно

Малик Хайбулин

ни в коем случае.... должна быть нежной, доброй...

Лора *******

И той и другой,в зависимости от обстоятельств

Светлая

Сначала занозой, а только потом заразой 👻

Олег Мирошников

должна быть и заразительной, и заносчивой

Владимир Асиновский

она должна быть нормальным человеком

Га
Галина

да что ж такое!!! С кем вы якшаетесь?

Га
Галина

умница. Я печь не умею от слова совсем. Привет красавчику.🍷🍒

А Не Скажу

🐥🤗. я не фолшебница ..я только учусь🤦‍♀️

Га
Галина

🍒👍

Га
Галина

🍰

Ев
Европа-Плюс

Мой меня иногда занозой называет .

А Не Скажу

наверно , шутя

Ев
Европа-Плюс

Ну да . Если я с чем то не соглашаюсь .