..

Вредит ли любовь здоровью?

Ответы
Елена Ковалева

ты не прав любовь это единственная сила что сносит государства строй и вобше все на свете и она дает жизнь из 20 миллионов сперматозоидов только один побеждает чтоб дать жизнь это отбор сверх сильный и если есть чувства то дети будут)

..

Я только спросил )

Елена Ковалева

любовь правда самая сильная магия и она все может победить)

Masha Shonni

Если ьез ответна то да и поэтому сразу нужно научится не плакать, зависить а дальше идти продолжать , не бросать поиски своей

mk
maik kunin

Нет -на оборот. Помогает -если плотская - то прото повышает тонус.Если половая-сбросить лишний протеин.

В*
Варвара ****

Если это здоровая любовь- не вредит. Но многие за любовь принимают совсем другое- зависимость.

Сергей Черников

Смотря к чему любовь? К водочке сажает печень. К человеку опасно венерическими болезнями.

..

Значит вредит

Сергей Черников

Если осторожно, то можно.

Юрий Калистый

Возможно и даже очень. Но это часть нашей жизни. Без неё (влюбленности, любви) жизнь пресна

Вадим Иванов

Здоровью вредит ВСЕ. Первый шаг младенца по земле, это первый шаг по дороге на кладбище....

..

Грустно

Вадим Иванов

А кто сказал, что жизнь это сплошной праздник?

Eлена Елена

Нет, не вредит. А если кому-то хочется сдохнуть от любви, то это не любовь, а зависимость.

..

От любви вянут, это романтичней )

Марго Беккер

если партнёр(ша) слишком эмоцианален-несдержан-да это называеттся *контактный психоз*..

Св
Светлана

Если взаимная, то лечит, а если один любит, а другой только позволяет любить, то вредит.

Кот И К

очень вредит.)).финансовые расходы..истощение организма..нууу..тому подобное..🤭🤭🤭

Екатерина

"любовь" в какой-то момент начинает вредить, а Любовь укрепляет, жизнь продлевает...

..

Мир не однороден. У всех по разному.

Екатерина

я в целом и описала проблему

Св
Света

А тож...и руки режут..и с окна..того самого.....самое что нинаесть членовредительсво..

Георг Трофимов

Наоборот,,Секрет долголетия,,меньше жрать, больше заниматься любовью (япон.)

Soldier

Даже с гарантии, что любовь к человеку это вредно, если оно слишком много

Валентина Пакшина

Искренняя взаимная любовь (ни секс!) - окрыляет, даёт прилив новых сил....

..

Любви без секса не бывает )

Валентина Пакшина

Это - так! Просто в наше время исказили понятия, называя любовью голимый секс!

..

В наше время всё заменили одним словом - отношения. Думай, что хочешь.

Валентина Пакшина

Я бы слово любовь исключила и перечня видов отношений!

..

А я бы исключил слово отношения.

Валентина Пакшина

В не личностных делах это слово необходимо.

Счастливый

Нельзя быть фонатиком..нужно все в меру.! а иначе может быть хуже..

Vicrus

Вредит не она здоровтью а ее отсутсвуие в реальных ощущениях...

) Россиянка.

Смотря какая..одна приносит радость, другая разочарование.

Валерий Семенов

безответная вредит, по этому не надо зацикливаться на 1