Александр Глушаков

Как сложилась судьба главного украинца Бубы Касторского?

Ответы
Aleksei Sirbu

С Днем влюбленных и святого Валентина,поздравляю всех влюбленных в Россию -матушку,которая родила, живую БОГИНЮ цивилизации планеты Земля ,как и всех влюбленных в природу-матушку, в материка Евразия и планеты Земля с этим праздником и желаю всем, всех человеческих благ в развитие цивилизации.И считаю своим долгом и целесообразно приглашать от имени Всевышнего Отца и матушки -природы ,всех разумных существ, подтвердить человеческие качества и требовать порядочно, по человечески ,от теневой мировой системы власти во главе с Масонской Ассоциации,быть цивилизованными людьми и дать право слуге живой БОГИНЕ и цивилизации, Алексею Сырбу-Сербин , основателю светло политического и порядочного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС -Общенародных Патриотов в Борьбе за Справедливость цивилизации планеты Земля ,на политический плюрализм ,обещанный и гарантированный конституциями и всеми демократическими принципами и ценностями, как и уставом ООН и остальных законов человечества.Этим, подтвердить желание и готовность , быть полезными в развитие цивилизации и природы как и родины-матери ,а не в дебилизации как до сих пор ,в анти цивилизованной системы власти, с анти народными уставами.Все родились на белом свете одинаково,пользуйтесь всеми природными благами одинаково ,будьте добры и берите на себя и одинаковую ответственность, перед всеми нашими общими родителями и братьями по разуму и по крови. И Я абсолютно уверен,что если поступите все благоразумно,то, после примирения востребованная мной 27.01.2015г. от всех граждан СНГ и осуществлена, с помощью МА 12.02.2015г.в Минске , конфронтирующих сил на Украине,обязательно придет и долгожданное для всх объединение,под общий знаменатель правды живой БОГИНЕ,которая ,ждет заслуженное олицетворение, от всех разумных существ планеты Земля, которая как вы все убедитесь, ОНА через меня , спасла.Будьте божественными и порядочными людьми,и вам ,все во сдастся божественно как послушным детям, Всевышнего Отца творца , и природы-матушки, созидательнице человеческой жизни на Земле.Автор, порядочного и божественного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.14.02.2015г.

Александр Глушаков

Я нормальной ориентации и праздники подобного толка меня не интересуют.

Aleksei Sirbu

А Я думал ,что вас интересует как впредь, сложится судьба украинцев с русскими.А вы видно ,безразличный ко всей трагедии цивилизации.

Александр Глушаков

Никаких"украинцев"нет,есть часть славян предавших свой Род.

Жа
Жакуй

Почему главного, по моему ты про персонаж из фильма? Пацанский фильмец то как забыть.

Наталья Матюшина

Спросите у Гугла, он Вам все расскажет.

Татьяна Гронина

печально--очень сильно болел

Александр Глушаков

умер в бедности а прах перевезён в Москву.

Татьяна Гронина

Вот!!!мы даже мертвых не унижаем

Elvira Pesotska

живет...или жил....в америке.....

В*
Василиса *****

к сожалению, его уже нет........

Таисия Клементьева

Удивляюсь своей темноте

Александр Глушаков

не расстраивайтесь-он на Ваганьковском

Таисия Клементьева

Царство ему небесное...

Александр Харитонов

Помер давно в Израиле.

Александр Глушаков

похоронен в Москве,а умер в Америке.

Александр Харитонов

Перевезен и перезахоронен а Москве, с большими трудами.

Ра
Раста

Его порезали и сожгли

Андрюшка

борис сичкин он умер

Александр Глушаков

возможно и так

Андрюшка

вроде они неплохо сотрудничали и какие никакие деньги зарабатывали

Александр Глушаков

Вспомнив о Сичкине-подразумевал всю Украину;сколько не куралесил,а упокоился в Москве.

Андрюшка

не приведи господи что бы украиа успокоилась в москве

Александр Глушаков

Вам беспокоиться не о чем- Господь приведёт свой народ туда,куда и нужно.

Руслан Карабейников

- Всё равно как ,,,,,,,,

Виталий

Разве тыне знаешь?

Алексей Вдовин

Позлить хотите?(((

Александр Глушаков

каким образом?

Irina .

Умер наверное

Александр Глушаков

где умер?где похоронен?

Irina .

Если имеете в виду Сичкина, то в Америке лет 10 назад или поболее. Похоронен навеоное там же

Александр Глушаков

умер там,а похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве.

Irina .

Хороший актёр был талантливый

Александр Глушаков

интересный человек

Валентина Грановская

без понятия

Александр Глушаков

понятно

Николай Верниковский

умер в сша

Александр Глушаков

лежит на Ваганьковском

Николай Верниковский

Умер 21 марта 2002 года от инфаркта в своей квартире в Нью-Йорке. 18 апреля 2008 года прах был захоронен. урна с прахом была помещена в колумбарий Ваганьковского кладбища.

Александр Глушаков

всё верно

Николай Верниковский

жалко. веселый был

Alexander Gorbachev

Не знаю.

Pyer Kancki

не знаю

Александр Глушаков

Ваганьковское кладбище.

Pyer Kancki

во как((( печально

Chinoz Qishloqxo'jalikkimyo Filiali

не знаю

Zh@syl@n Berikylu

Низнаю