Лю
Людмила

раба ты женщина ,когда ты любишь,и властелин ,когда любима ты?

Ответы
Ольга Ольга

Любовь понимает и разделяет все - сочувствием. Любовь любит находить во всем добро, она в него верит. Его везде ищет. Любовь прощает даже жестокосердие и извиняет осуждающего. Самая тяжелая задача любви - это прощать отсутствие ее в других, находить извинение для нетерпимости, прощать того, кто сам прощать не умеет. Нет на свете более утешительного и чудного зрелища, чем любовь, заслоняющая собою величайшее преступление - отсутствие любви.

Ольга Алексеевна Авраменко

я раньше тоже так думала... но это не совсем так..))

Екатерина Лысенко

совершенно верно и про рабу , и про власт

Борис Алиев

Но в обоих случаях глубоко несчастна!

Никсвен

доминируй и властвуй но не унижай

Jemal Baravi

Это похоже из области садамаза...

Лю
Людмила

нет обыденная обстановка

Indira Khamraeva

Только найти того кто так любит

Дарья Иванова

😮 😮 😮 а можно как-то совместить?

Опаньки:-)) Гоги

чёт вообще ничего не понял

Дарья Иванова

O_o O_o почему? все понятно)))

Лю
Людмила

легко понять когда мы любим все прощаем не замечаем плохое жто и есть покорность т.е раба а когда нас любят мы задираем нос и просим все что можем и реально чувствуеш себя королевой

Дарья Иванова

вот я и говорю - совмещать надо... в поисках золотой середины...

Вадим Сорокин

В этом есть зерно истины!

Яна Ковалева

да верно высказано

Галина Ясная

Справедливо как...

Лю
Людмила

любви вам взаимной!!!

Ася Мудрая

Хорошо сказано

Зураб

с а д о.. м а з о..

Е)
Екатерина )))

Ты счастливая

Елена Мансурская

нет не раба

Lyubochka.grekova

Чьи слова?

Людмила Лихачева

точно

Борис Хворостян

точно

Даяна Якубова

🙂

Наиля Галеева

🙂